Сотруднику банка

Provizor12 27 лютого 2015, 20:19
Provizor12, позвольте обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день Дельта Банк предлагает одни с самых высоких и конкурентных ставок по депозитам на рынке, при которых Вы сможете не только сберечь, но и приумножить свои сбережения.

Сотруднику банка. А стесняюсь спросить а проценты по депозиту как выплачивать будете? По 100 гр в кассе раз в неделю?!
И каким образом в нынешних условия банк приумножит мои деньги? я чего-то не знаю, или по окончанию депозита дельта будет вместо гривны отдавать долларами причем 1гр = 2 долара
27 лютого 2015, 20:52
Provizor12, акционеры Банка проводят активную докапитализацию. Также Банк активно работает с заемщиками, которые могут погасить кредитную задолженность досрочно. Была усилена работа со злостными неплательщиками, а также началась реализация имущества, переданного ему ранее. Кроме того, Банк начал процедуру по взысканию ущерба с Российской Федерации, и мы верим в успех этого дела. Для стабилизации ситуации и выполнения своих долгосрочных обязательств Дельта Банк, по согласованию с НБУ, также пошел на непопулярные шаги и ввел ограничения на выдачу наличных средств и досрочной выплаты депозитов. Такие меры являются вынужденными и временными.

DeltaBank
DeltaBank
27 лютого 2015, 20:52
27 лютого 2015, 21:25
«Банк начал процедуру по взысканию ущерба с Российской Федерации»…

Смеялся минут 10 над этой фразой :)
Вы еще с ДНР и ЛНР взыщите :)
27 лютого 2015, 21:26
Кстати как взыскивать будете?
Натурой? :)
Kiev2014
Kiev2014
27 лютого 2015, 22:04
Патронами
valery76
valery76
27 лютого 2015, 22:25
Вот воно де собака порилась, то всьо російська педерація винна.
00Ekaterina
00Ekaterina
27 лютого 2015, 22:08
Ха-ха, это что-то новое, вот насмешили! Может, заодно, и Крым вернет Украине?
27 лютого 2015, 22:10
Дельта банк заберет у РФ все самое ценное — водку, медведей, матрешки и балалайки :)
И будем нам этим всем депозиты возвращать :)
27 лютого 2015, 22:48
Дорогой Дельта Банк! А что вы собираетесь взыскивать? Разве что заложенное имущество? Потому что две мои подруги оплачивают регулярно кредит через рос.банки в Крыму, а потом коллекторы звонят и выносят мозг, почему не погашают кредит, а оказывается программа НИ РАЗУ НЕ СПИСАЛА С КРЕДИТНОГО СЧЕТА ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ! И после очередного такого звонка подруга плюнула и прекратила погашения. И как вы ее теперь там достанете?
Я ни в коем случае не поддерживаю действия России, наоборот, считаю их подлыми, гнусными по отношению к братскому народу, но Фонд защиты вкладчиков уже выдал крымчанам по 700.000 руб. за вклады, потерянные в связи с присоединением. А ведь всем известно, что все деньги свозятся в Киев, в центральный банк
27 лютого 2015, 22:51
Так что не совсем понятно, что вы собираетесь взыскивать. Не удивлюсь, если Россия с вас станет взыскивать за выплаты гарантированных вкладов.
KWP
KWP
28 лютого 2015, 0:03
Дельта-робот, забыл указать процессинговую систему и то, что мои деньги будут сохраннее в ДБ, чем у меня дома.
sokolok
sokolok
28 лютого 2015, 0:49
«Банк начал процедуру по взысканию ущерба с Российской Федерации, и мы верим в успех этого дела» — спасибо, посмеялся от всей души! Юмора не занимать!