Пополнение счета,обман или афера банка.

Serg113 27 лютого 2015, 13:24
У меня есть кредит в Дебил-банке и сегодня случайно узнаю, что мой лимит увеличен на 3.600грн. без моего ведома и согласия. На мой запрос банк никаких разъяснений не дает,(обращайтесь в кол.центр) а там также ничего, полный 0. Лимит повысили с декабря 2013г. и все это время я платил завышенный %. Банк в наглую нарушает договор и мои потребительские права. Почему без согласования повысить ставку он может, почему он не может ее снизить? Сколько будут издеваться над людьми! Я думаю, что наши мучения закончатся, когда он развалится.
27 лютого 2015, 13:33
Serg113, уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту Вы имеете возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

Serg113
Serg113
27 лютого 2015, 14:39
Вы все врете. Никто никакой информации не дает.
sokolok
sokolok
27 лютого 2015, 16:23
Для снижения кредитного лимита (при наличии данной суммы на счету), необходимо обратится в отделение Банка и написать в произвольном порядке заявление, в котором указать суть Вашего обращения. Ответ будет выслан по почте обычным письмом, срок обработки обращения до 32 дней, по практике письмо приходит раньше.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Пополнение счета,обман или афера банка.