Безпредел! Верните мои деньги!

Anastasiya1232 25 лютого 2015, 9:09
Неоднократно не могла снять свои деньги (зарплату!) с карты VISA GOLD на отделении по адресу г. Киев ул. Щекавицкая 30/39, 10.02.15 экономист отделения заверила что пройдет перевод через май дельта, если сначала перевести деньги на ощадную карту, а уже с неё на карту другого Банка.
Что мной и было сделано 10.02.15 495 грн с Ощадной карты 5167 7600 0394. Каждый день я проверяла поступление, деньги все не приходили, на отделении каждый раз заверяли что вот-вот придут. 16.02.15 На этом же отделении (Щекавицкая 30/39) мной было написано заявление на возврат денежных средств. Т.к. экономист проверила, и выяснилось что деньги так и не ушли на другой Банк. Тоесть Банк уже на своем счету заблокировал мои деньги! В этот же день пришло сообщение о том что мое обращение зарегистрировано за номером 2859613.
Состоянием на сегодня, 25.02.2015 Дельта Банк МОИ деньги так и не вернул! На отделении г. Киев ул. Нижний Вал 31-18 экономисты разводят руками. Ответ: «Ждите». Ни конкретики, ни сроков, ни объяснений.
Требую вернуть мне мои деньги!
Заранее зная Ваш ответ, пишу письмо на consultant@deltabank.com с ссылкой на это обращение!
25 лютого 2015, 9:50
Anastasiya1232, Ваше заявление находится на рассмотрении в профильном подразделении Банка. О результатах Вам сообщат дополнительно.

Andrey Andrey
Andrey Andrey
25 лютого 2015, 21:30
Анастасия, Предлагаем весьма экстравагантный способ возврата ваших средств. Обращайтесь — vip.andrey130@mail.ru