Дельта Банк мошенники

VikaGr 24 лютого 2015, 22:48
Тот, кто дает ответы на этом сайте врет — банку абсолютно наплевать на проблемы своих вкладчиков!!! Я пытаюсь забрать деньги со своего счета (текущего) уже больше ГОДА!!!
В итоге мне закрыли счет, а деньги НЕ ВЫДАЛИ! И сейчас я ничего, совершенно ничего не могу сделать со своими деньгами.
Кроме того, прихожу в банк и никто не пытается решить этот вопрос, такое ощущение, что сотрудники уже одной ногой без работы и ждут Времен. администрацию. Абсолютно наплевательское отношение!

24 лютого 2015, 22:51
А каким образом Вам закрыли счет, не выдав денег?
24 лютого 2015, 23:16
Таким вот образом.
Алена Котлярова
Алена Котлярова
24 лютого 2015, 23:03
Действительно, даже в договоре ( экземпляр которого у Вас должен быть ) написано, что счет можно закрыть только в случае нулевого остатка.
24 лютого 2015, 23:17
И в договоре и в законодат. документах.
24 лютого 2015, 23:21
Вы, видимо, что-то не так поняли. Деньги в банке всегда лежат или на депозите, или на текущем счету. Не могут же они просто «висеть в воздухе»…
25 лютого 2015, 9:14
Деньги были на текущем счету, который ЗАКРЫТ. Счет закрыт, а деньги на нем лежат.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
25 лютого 2015, 9:26
А теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! (волнует многих) Кто вам ПОДСКАЗАЛ закрыть счет и зачем? Давным давно я балуясь (исследуя) пытался закрыть счет. НАДО ОБНУЛИТЬ! И все!
. это не ответ!
25 лютого 2015, 9:28
Действительно, если на счету лежит хоть 2 копейки, его невозможно закрыть!
nataly75nataly
nataly75nataly
25 лютого 2015, 9:37
Мне тоже закрыли счета в отделении с остатком в 32 и 8 центов, сказав, что переплату вернут через 32 дня.
25 лютого 2015, 9:40
Но у VikaGr, видимо, не такая сумма, раз здесь поднят этот вопрос.
25 лютого 2015, 11:14
Может банк должен этот вопрос решать?
Я написала Дельта банк — мошенники и уверенна в этом на 100%. Удерживают мою собственность не имея на это законного основания. Или присвоили мои деньги путем обмана — как будет угодно, но факт остается фактом. Деньги в Дельта банке, а они этот вопрос не решают.
25 лютого 2015, 20:21
А Вы что-то делаете, чтобы вернуть свои деньги?
Andrey Andrey
Andrey Andrey
25 лютого 2015, 21:39
VikaGr, Перестаньте горевать. Мне очень приятно будет вам помочь в решении вашей проблемы, обращайтесь. Мой адрес — vip.andrey130@mail.ru