Мінфін - Курси валют України

Встановити

Sadko, укажите конкретно Ответ Банка в котором была предоставлена не правдивая информация.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
bankrotdelta 21 лютого 2015, 19:36
Конкретно заявляю! Осенью ответ банка был, что до конца месяца работы по переходу на процессинговую платформу завершатся. В октябре до конца октября, в ноябре до конца ноября, в декабре уже появилось в ближайшее время. Оказывается, у дельты ближайшее время это необграниченное время. А давайте вам кредиты будут люди отдавать в ближайшее время?

Постоянно в ответе дельты было написано, что банк не испытывает никаких проблем с ликвидностью, банк прибыльный и динамически развивающийся. Как же можно быьт прибыльным, если ч четвёртом квартале убыток??? А в первом квартале 2015го тоже будет прибыль?

банк плавно стал уменьшать лимиты по картам для того, чтоб люди меньшими темпами снимали деньги, это понятно даже умоотсталому. Но дельта банк отвечает, что с банком всё прекрасно, а ограничения делаются для защиты вкладчиков от мошенничества!!! Вы решили вкладчиков обезопасить от самих себя??? В сентябре начальники отделений отправляли заграницу снимать деньг ис банкоматов в валюте. Видимо, хорошо наотправляли, раз это быстро прикрыли. Как ни уменьшали лимиты, но отток денег из банка продолжался и только усиливался, так как люди, которые не планировал иснимать деньги, увидев такую ситуацию, что банк не выдаёт вкладчикам их сбережения, начали активно подключаться к снятию своих кладов! Тогда банк решил перекрыть мастеркард, так как 90процентво вкладчиков имели мастеркард и все виртуальные мастер кард. Они просто перестали платить системе мастеркард, а когда на их транзитном балансе остался 0, карты перестали обслуживаться. Активно проводилась работа по оформлению виза за 100грн. Я тогда ещё и подумал, как только достаточно людей перейдт на визу, их тоже прикроют, но заработают ещё по 100грн с карты. Так и произошло. Банк минимизировал весь отток вкладов до касс по 100грн на человека.

Коментарі - 2

+
0
koroleva33
koroleva33
21 лютого 2015, 20:32
#
Вы что не поняли, что это простая финансовая пирамида, ничего не имеющая общего с банком!
+
0
socio2
socio2
21 лютого 2015, 21:04
#
Всякий банк легко может превратиться в пирамиду если ослабевает контроль государства за его «деятельностью», если норма прибыли бьет 100% редко какой предприниматель устоит перед соблазном нарушить закон даже рискуя своей головой. А если государство эту голову щадит, то почему бы не попробовать. Так в любой стране мира может быть, если государство в ней г**но.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Sadko, укажите конкретно Ответ Банка в котором была предоставлена не правдивая информация.