Мінфін - Курси валют України

Встановити

Почему так медленно собираются акционеры?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Алекс Калюжный 19 лютого 2015, 22:49
17 марта состоится внеочередное общее собрание акционеров АО «Дельта Банк»

Поступило сообщение, что собрание акционеров Дельта Банка, намечено на 17 марта. Что это означает, что нам ни копейки не выплачивают, а 2 акционера не спешат ничего решать. Гонтарева их покрывает. Сколько еще времени нужно, чтобы вошла временная администрация? Иначе мы никогда деньги свои не получим. Все отписки о возможных вариантах и проведении дополнительной капитализации банка какой-то бред. А где деньги 4 по количеству активов банка. НИ копейки не платят. Что их уже выкрали и вывезли из страны?

Коментарі - 5

+
+12
Evavinni
Evavinni
19 лютого 2015, 22:55
#
Потому что им нужно время потянуть, потому что ФГВ, не потянет Дырка банк, а Гонтареву как по мне то вообще нужно на кол посадить и на костре жечь, за всю эту хрень, я вам расскажу, курс растет у меня подруга в Хрещатике работает им сказали $ продавать через день, то есть когда банки продают $, курс ниже, на след день когда не продают все опять поднялся, сволочи еще не жрались баллом, оно в могиле их явно не спасет, что б они все горели в аду
+
+2
Ksusha77
Ksusha77
19 лютого 2015, 23:07
#
Дельта в 2013 Г. очень много раздавал без залоговые кредиты. Суммы выданных денег колоссальные. Наши депозиты все раздали на кредиты которые очень плохо возвращаются или вообще не возвращаются.
+
+12
eskapizm
eskapizm
20 лютого 2015, 0:04
#
Банк повыдавал без залоговые кредиты, кому попало, не проверяя надлежащим образом документов о доходах, можно сказать раскидал деньги на ветер. Купил валюты и вывел в оффшоры на счета олигарха, посему и нету денег, а доллара с сентября нету. ДБ банк гривну не выдает с ноября месяца в полном объеме, а чтоб ввели ВА, нужно чтоб проблемы у банка тянулись около года. Так что еще не пришел срок для ввода. Хотя если НБУ напечатает бумаги, то можно и ВА ввести. Головняка не хотят, поэтому не вводят ВА, ведь тогда проблемы лягут на гос.бюджет. Проще тянуть резину, банк-призрак выгоднее для государства, чем введение ВА. А докапитализация лгуном все-равно не поможет, ибо люди придут и выгребут все чем докапитализировали. Вот и нету в ней смысла для акционеров, это все-равно что альтруизм.
+
0
eskapizm
eskapizm
20 лютого 2015, 14:26
#
Что за бред??? Вы вообще видели, что курс сейчас 27 гривен, а не 15? Депозиты должны вернуть в той валюте, в которой они размещались, а не по курсу. Ваши цели вообще абсурдны. Вы пишите, что против ВА, но при этом хотите чтоб ваши депозиты перевели по курсу 15 гривен. Это ФГВФЗ возмещает все вклады в гривнах до 200тыс. грн, а если ВА вы не хотите, то зачем тогда в целях пишете про перевод в гривны валютных депозитов??? Если лично Вам выгоден курс 15 гривен, то идите и скачите сам на майдане и не подначивайте других людей на отстаивание ваших интересов. Судя по всему ваше мышление выходит за рамки здравого рассудка.
+
0
eskapizm
eskapizm
20 лютого 2015, 14:30
#
И еще, если у вас вклад превышает 200 тыс, то это ваш головняк. Нечего было все яйца размещать в одной корзине! Либо раскидывайте на родственников и не пишите подобных требований о 15 гривен. Если б у вас был кредит-тогда понятно, что выгоднее по курсу 15, но если депозит, то идиотизм полнейший.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Почему так медленно собираются акционеры?