Дельта банк

Роман Павлюк 19 лютого 2015, 17:44
На сегодняшней день 19.02 Дельта Банк и все его сотрудники являются официально… в законе, и это факт. Банк уже с октября месяца 2014 года перестал выполнять функции банка а начал работать как организованная… В городе Белая Церковь в отделениях №1 ул.Леваневского и центральном отделение ул.Театральная уже 5 месяц обворовывают клиентов и проводят операции которые выгодные сотрудникам банка. На сегодняшний день я уже вышел на людей которые за 20% от вклада помогают забрать деньги с Дельта банка, и это Ваши сотрудники. То есть деньги снять можно, нужно только заплатить, Вы уже обворовали нас со всех сторон и еще хотите отобрать 20% от того что осталось.Дельта Банк и все его сотрудники связанны между собой и каждый получает свою долю, и это тоже факт и не нужно врать что это не так!

Доллары тоже есть на отделения но они идут в карманы сотрудникам а клиентам отказывают и врут что их нет. В центральном отделение 16.02.2015 перед мною мужчина сдал в кассу 1000$ я сразу же подошёл к кассирше и попросил мне продать, не выдать, доллары на что она ответила что их нет, я сказал что я видел как мужчина только что их сдал и она сказала «что они как бы есть но их как бы и нет»… это факт и это мошенничество. Надеюсь уже совсем скоро Прокурор области закроет этих бандитов. А Вам всем работникам Дельты должно быть стыдно за то что Вы… и врете людям, Украина хочет и я уверен будет жить в мире и честности но только когда Вас всех пересажают. На это уйдет много времени и сил… За нами правда и народ!!!

alex20152015
alex20152015
19 лютого 2015, 17:52
Это правда мне за 20% предлогают все вывести гривна и валюта есть в любом отделении
19 лютого 2015, 22:43
Напишите хоть кто то к кому обратится я готова за 20% забрать!!!
20 лютого 2015, 18:42
Можете дать контакты? Сумма в гривне. В Киеве это возможно?
eskapizm
eskapizm
19 лютого 2015, 18:04
Прокурор области тоже в доле, тч не пересажают, только самосуд!
Роман Павлюк
Роман Павлюк
19 лютого 2015, 18:11
Самосуд хороший вариант
Нам нужно правительство жёсткое и патриотичное!!!
Сингапур был еще 50 лет назад дырой с огромной коррумпированной системой власти и множеством организованных банд… но пришел к власти сильный человек и перестрелял всех и пересажал, вплоть до своих родственников. Сейчас Сингапур одна из самых богатых стран и закон у них на первом месте, за плевок или окурок штраф… а хочеш бизнес пожалуйста 10 минут и документы готовы, работай и развивайся на здоровье!!!
Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
19 лютого 2015, 18:30
Я был в Сингапуре в 2012 году. Эта страна входит в пятерку стран с самым низким уровнем коррупции. Там чистота везде идеальная, в подземных переходах эскалаторы, а на улицах кондиционеры. Нам до их уровня никогда не дойти, потому что у них все равны перед законом.
pmn19
pmn19
19 лютого 2015, 18:45
Нам до Сингапура… как до спутника Нептуна…
DEP0ZIT
DEP0ZIT
19 лютого 2015, 19:13
Это да… Сегодняшняя Украина, к большому сожалению, превращается в ''дно мира''. Великая национальная катастрофа…
isa1
isa1
19 лютого 2015, 18:44
После такого опыта банковский бизнес лет 10...15 с колен не поднимется, так что в последний раз обворовывают нынешние ПАЦАНЫ
nickvlk1
nickvlk1
19 лютого 2015, 19:13
20% — гуманно, обмен кредит-депозит меньше чем за 35% пока не встречал и это не кровопийцы банковские предлагают, а такие же как мы клиенты банка. Если без мороки, сразу 80% возращают кешем, то это очень не плохо. Такие себе Робин Гуды. Банк ведь не разрешает все выдавать, а они выдают, рискуя быть уволеными в любой момент и иметь неприятности. Не знаете случайно, в Киеве за 20% валюту можно забрать?
19 лютого 2015, 22:50
Если узнаете скажите мне пожалуйста, в Виннице тоже не хотят нихрена отдавать даже за откат
20 лютого 2015, 18:44
И мне! Пожалуйста
Olenastu
Olenastu
19 лютого 2015, 19:35
В киеве валюту не хотят отдавать ни за какие откаты (
Antoncvb
Antoncvb
20 лютого 2015, 8:06
Не можу невідповісти на даний пост. ШАНОВНИЙ скажи скільки ти будиш поливати брудом працівників даних відділень??? ВОРИ!!! прошу напиши офіційно у відділення лист хто із працівників конкретно із тебе вимагав 20 % за виведення коштів, зареєструй звернення у відділені, і компетентні підрозділи ДБ розбируться у даній ситуації, + у тебе буде доказ того що дані працівники «Воры в законе».
А ще — внас ще здають валюту по такому курсу у ДБ при тому що мінял у БЦ на кожному закутку і приймають валюту не по курсу ДБ!!!
22 лютого 2015, 1:25
Ідіть ви в сраку, працівники смердючого дельта банку, всі наші $ які до вас потрапляють, ви не нам повертаєте як потрібно, а ви всі самі і скуповує те по курсу 25/грн за $, так що не треба тут пиз… ти. Щоб у вас руки повідвалювались гниди і я вам бажаю від всього серця хай ваші діти і родичі, втратять все що мають, і відчують те що відчуваємо зараз ми