ОПЯТЬ ОБДИРАЛОВО(я про пластиковую карту)

ALADDIN77 18 лютого 2015, 12:55
Что опять за выдумки банка непойму! У МЕНЯ В ФЕВРАЛЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ!!! Я Ж КАК ОБЫЧНО ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ КАК В ПРОШЛОМ УЖЕ БЫЛО -НОВУЮ!!! НО СОТРУДНИК МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТА УСЛУГА СТОИТ 100 гривень!!! Да ну как так эти карты во всех банках бесплатно выдают!!! И в Дельта было ж бесплатно или немного ну до 10 гривень допускаю!!! А то кусок пластика еще и на 1.5 года выдают!!! Да во всех банках уже на 3-5 лет карты выдают получил и забыл!!! Обьясните что за новые правила
18 лютого 2015, 13:03
ALADDIN77, сообщаем, что перевыпуск карты не тарифицируется. Возможно Вам была предложена услуга добровольного вида страхования.

18 лютого 2015, 12:57
Ща Вам ответ Банка начнет впаривать о, якобы, «добровольном» карточном страховании, которое по факту почему-то обязательное.
18 лютого 2015, 12:58
А зачем Вам карта? они ж не работают.
18 лютого 2015, 13:02
Дак вот именно со старой карты я 28 февраля уже не смогу снимать!!! НО Я ТО НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ ЧТО ТО ВЫДАДУТ!!! ну и думаю закажу новую может все таки выдадут чтоб снять можно было! Но вот такие дела!!! В ПУМБе всем выдают на 5 лет карты для клиентов бесплатно
18 лютого 2015, 13:04
Так снимать в кассе можно и без карты. Берете паспорт, мобильный, выписываете расходник с текущего счета у экономиста (или кто там в Вашем отделении их делает) и в кассу…
18 лютого 2015, 13:21
Ну это понятно но я думал что даже если в кассе не будет денег то хоть в магазине хлеба купить а на это карта нужна
18 лютого 2015, 13:39
Карта Дельты будет работать в магазине:)… а Вы оптимист:)
18 лютого 2015, 13:05
Можете в отделении забирать по 100-300грн.по расходной накладной без карты(через оператора, обязательно мобилку иметь с собой У них сейчас за все по 100 грн.-заявление о досрочном расторжении депозита-100грн, забыл пароль майдельта-100грн, поменять карту-100грн., и все абсолютно добровольно, зашел в отделение-100грн.
Nah
Nah
18 лютого 2015, 13:18
ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Зашел в отделение – ДОЛЖНИК, мана…
18 лютого 2015, 13:14
ЕЩЕ ВОПРОС ДЕЛЬТА!!! да как же так!!! мне менеджер сказал что нужно заплатить 100гривень!!! Я на колени упал разнес там всех но он клялся что это теперь так и без 100 гривень не даст!!! Я СКАЗАЛ А КАК ЖЕ Я ЗАПЛАЧУ, ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАЙДЯ В БАНК Я НЕ ХОТЕЛ ЗАКАЗЫВАТЬ КАРТУ А ПРОСТО СНЯТЬ ДЕНЬГИ и СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ СНЯТЬ 100 ГРИВЕНЬ МНЕ СКАЗАЛИ НЕТ!!! ПОТОМ Я СПРОСИЛ ЗА КАРТУ!!! И МЕНЕДЖЕР МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН СНИМЕТ 100 у меня с карты!!! Я СКАЗАЛ НЕТ!!! И СКАЗАЛ ДАЙТЕ СЦУКИ ХОТЬ 5 ГРИВЕНЬ на буханку хлеба!!! ОНИ МНЕ не ДАВАЛИ ГОВОРЯ ЧТО КАССА ПУСТА!!! НО КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО ЖИВЫМ НЕ ВЫЙДУ МНЕ ДАЛИ 50 ГРИВЕНЬ с кассы!!! ВОТ ТАК ВОТ
18 лютого 2015, 13:26
С карты в магазине вы и хлеба не купите, она не нужна.На сегодня это ненужный и бесполезный аксессуар, а оператор вас просто обманула, я часто снимаю деньги в кассе без карты по расходной накладной.Некоторые операторы до сих пор клиентам банка раздают списки банков, где якобы можно снять деньги с банкоматов, впаривая gold карты, рассказывая, что все хорошо и весело.
18 лютого 2015, 13:29
А где эту накладную взять!!! ??
18 лютого 2015, 13:35
К ней же подходите и просите выписать расходник с текущего счета.На мобилку приходит шестизначный пароль, говорите его в кассе и забираете свои кровные,
18 лютого 2015, 13:30
ДА ЩАС ПОЙДУ СКАЖУ КАКАЯ ОНА НЕХОРОШАЯ
slandoo
slandoo
18 лютого 2015, 13:29
Ну вы крутой!!! Всем бы такой настойчивости (я про живым не выйду). Ато даже собраться не можем помитинговать
18 лютого 2015, 13:33
Подождите. Потеплеет и народ потянется на пикеты… а если неделю Киевстар не дадут пополнять, то и на полноценный митинг можно будет насобирать.
18 лютого 2015, 13:42
ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! ОПЯТЬ ПРИЧИНУ ПРИДУМАЮТ НУ МОЖЕТ НА КРАЙНЯК И ДАДУТ ПО 1000 гр
18 лютого 2015, 13:36
Я ЩАС ЕЩЕ ПОЙДУ!!! ДАК ОНИ ВАЩЕ ЩАС И ДВЕРЬ ЗАКРЫЛИ!!! ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАКРЫТО НО ОНИ ТАМ ЕСТЬ!!! ЧТОБ ПОПАСТЬ НУЖНО НАЖАТЬ СЛУЖЕБНЫЙ ЗВОНОК ОХРАНИК ПРОВЕРИТ КТО ТЫ И ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ И ТОЛЬКО ТОГДА ПУСКАЕТ!!! ПОЭТОМУ Я ТАМ БЫЛ 1 ПРОТИВ 10!!!
18 лютого 2015, 13:38
ДА МИТИНГОВАТЬ ТОЛКУ НЕТ!!! ЩАС ВЫЙДЕТ 50 ЧЕЛОВЕК ТАК ИМ ЧТО ТО ДАДУТ ОНИ ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЖУТ И ПОТОМ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ НА ЗАВТРА 1000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ БУДЕТ ПОЭТОМУ НЕ ДАДУТ
18 лютого 2015, 13:41
Митинги не для того, чтобы деньги где-то конкретно выдали, а для того, чтобы быстрее решение по банку принимали…
18 лютого 2015, 13:45
Это ты про европу? у нас это не прокатывает
18 лютого 2015, 13:54
Но на митинг сходить-то можно…
18 лютого 2015, 14:00
А где Коля Лгун живет? может к нему на дом съездить, поговорить, если из-за плотного графика у него нет времени с вкладчиками общаться в течение рабочей недели, то можно подъехать в восресенье, нпример. Задать чуваку интересующие вопросы, получить нужные ответы.
18 лютого 2015, 14:03
Нее!!! он с народом говорить думаю вряд ли будет!!! уровень не его
18 лютого 2015, 14:03
Коля лгун гыыы

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / ОПЯТЬ ОБДИРАЛОВО(я про пластиковую карту)