Полный беспредел!

Sonata Головко 18 лютого 2015, 11:50
При подаче заявления о досрочном расторжении депозитного договора с меня потребовали 100грн. Вообще офигели! г.Днепропетровск.ул.Титова 8 Позвонила на горячую линию-ответили, что не должны взымать плату.В отделении заявление без оплаты 100грн. не приняли.
18 лютого 2015, 12:07
Sonata Головко, сообщаем, что подача данного заявления не тарифицируется. Возможно Вам была предложена услуга добровольного вида страхования.

18 лютого 2015, 12:04
Вам известны фамилия и имя сотрудника, потребовавшего деньги?
18 лютого 2015, 12:40
Начальник отделения ответил.
viol
viol
18 лютого 2015, 12:11
Да какое имя, фамилия — они гребут кто сколько может. У меня 25 гр. за то, чтобы отдать всего 500 гр. иначе ничего не отдадим. Там уже давно нет никаких тормозов.
18 лютого 2015, 12:18
Услуга добровольного страхования за расторжение депозита, который всё равно не отдадут? это уже даже оригинально…
18 лютого 2015, 12:45
Да уж, более чем оригинально.В другом отделении за данную операцию ничего не требовали. Это самодеятельность нач.отделения.
18 лютого 2015, 12:47
Как зовут начальника отделения, не знаете?
18 лютого 2015, 12:50
С этого понедельника в этом отделении новый начальник и замначальника.(они работали в отделении на ул.Глинки г.Днепропетровск)-там отделение закрылось и их перевели на Титова 8. На них разве можно как то повлиять?.. Им с головного управления пересылают наши жалобы.Я как- то в очередной раз обратилась к начальнику отделения.А он мне: «Я вижу, вы пожаловались на меня? Вам говорят на горячей линиии одно, а у нас другие инструкции.» Так что эти жалобы до одного места-стандартные отписки.Как клиентом собираются возвращать, если вдруг выплывут?
18 лютого 2015, 18:52
О, да — начальник тот с глинки — тот еще мудак!!! Помню я с ним за эту сотню страховую еще летом поцапался, но всё таки тогда удалось её не заплатить.
tanya 75
tanya 75
18 лютого 2015, 19:31
В декабре разрывала договор-бесплатно.
18 лютого 2015, 18:55
Но на самом деле всё зависит от персонала. В многих отделениях про эту сотню не вспоминают, а в некоторых работают такие жополизы, как этот с глинки.
18 лютого 2015, 12:54
Да в этот банк надо ходить со скрытой камерой и диктофоном, замаскированным под кирпич.
Всё фиксировать и потом размещать в сети.