Не могу снять с текущего счёта больше 50 грн.

Vladimirov 16 лютого 2015, 21:37
Обратился в Дельта Банк Киев №29 в кассу чтобы снять гривневую сумму с текущего счёта необходимую для лечения. Сказали что дают только 50 грн… Обратился к начальнику отделения Бессараб О. В. с объяснением так как деньги нужны на лечение. Она мне объяснила что денег нет и не будет и я могу получить только 50 грн. Написал заявление и зарегистрировал за №2859620. Прошу объяснить когда я смогу получить необходимую сумму в гривнях!
16 лютого 2015, 21:43
Vladimirov, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.
Уточнять факт наличия необходимой суммы у Вас есть возможность звонком в отделение Банка.

Cameronna
Cameronna
16 лютого 2015, 21:54
Сколько уже можно талдычить про ваш комплекс мер? Вы абсолютно ничего не делаете и результаты ваших мер уже всем давно понятны. Меры надо было принимать ДО, а не сейчас, когда спасти такую махину уже нереально!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не могу снять с текущего счёта больше 50 грн.