Мінфін - Курси валют України

Встановити

Невозможно снять «детские» деньги, помощь при рождении ребенка.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
maks123 14 лютого 2015, 11:34
Денежную помощь, положенную при рождении ребенка оформил через Дельта Банк. В итоге мной была получена карта MasterCard, и, согласно договору, деньги с карты возможно снимать в любом банкомате любого банка. Однако, по факту, уже несколько месяцев карта по сути заблокирована. При попытке снятия денег, например через Приват Банк, банкомат выдает сообщение типа «Ваша карта не подходит для осуществления требуемой операции». Хочу спросить у представителей банка: на каком основании вы не отдаете деньги, гарантированные Государством, и когда появится реальная возможность снятия данных средств, подчеркиваю, ГАРАНТИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВОМ?!
Про такие мелочи, как заблокированный доступ к регистрации в системе MyDelta уже в течении 3-х месяцев, и отсутствие СМС-оповещений о периодических начислениях вообще говорить не хочу…
Дельта Банк
Відповідь банку
14 лютого 2015, 11:50
Уважаемый maks123,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса
Приносим извинения за временные неудобства.
Также сообщаем, что Вы имеете возможность снимать наличные через кассу Банка или через банкомат Банка. Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка перед посещением.

Коментарі - 3

+
0
shershen
shershen
14 лютого 2015, 11:57
#
Оформляйте карту на родственников/знакомых, кто сможет ходить в кассу каждый день. Если интернет банкинг не активируют, кажется можно переводить через их банкоматы (хоть те деньги и не дают, но обычно работают). И детские/пенсионные/депозитные/текущие счета никакого значения не имеет — отдавать должны всем.
+
0
maks123
maks123
14 лютого 2015, 12:41
#
«Вы имеете возможность снимать наличные через кассу Банка или через банкомат Банка. Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка перед посещением.»

Так банкоматы не работают, точнее в них можно проверять реальный остаток средств, но наличности нет. В кассе выдают по 100-300 грн, но когда в очереди по 100 человек, то какие кассы, простите…
Хотелось бы услышать реальные сроки, когда банкоматы и карты будут нормально функционировать. А то, знаете ли, слухи всякие ходят.
+
0
00Ekaterina
00Ekaterina
14 лютого 2015, 12:53
#
С архива вытащили старые ответы-отмазки. Реальных сроков никогда не будет.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Невозможно снять «детские» деньги, помощь при рождении ребенка.