Как отключить смс банкинг

Dmitriy8800 12 лютого 2015, 15:21
Хочу отключить смс банкинг, не имею желания платить 5 грн в месяц за карточку которой я не могу пользоваться (с 1 января плата за смс 5 грн в месяц) пошел в отделение, мне сказали что б я сделал это через интернет банкинг, там все обыскал, ничего не нашел… горячая линия как всегда молчит (напрямок перевантажений) звонил что в 12 дня что в 15 что в 21 что в 5 ночи… может кто-то нашел где его отключить?!
12 лютого 2015, 15:27
Уважаемый Dmitriy8800,
сообщаем, что отменить смс — информирование Вы имеете возможность на Вашей странице в СДБО «myDELTA». Необходимо кликнуть на номер Вашего расчетного счета, затем появится надпись -отменить смс — информирование, необходимо нажать на данную запись и смс — информирование будет отменено. Также у Вас есть возможность отменить смс-информирование подав запрос через «Запит до Банку» — указав номер карты, по которой необходимо отключить смс-информирование.

12 лютого 2015, 15:26
МайДельта---->Дебетные Карты----->выбираете нужную карту---->отключение смс
12 лютого 2015, 15:28
Вариант 2:
МайДельта--->Поточний рахунок > Інформація за рахунком > Картки--->выбираете нужную карту---->отключение смс
12 лютого 2015, 15:32
За февраль все равно снимут 5 грн., т.к. в феврале у вас уже есть дни, когда услуга была действительной.
12 лютого 2015, 15:36
Подскажите, а за карты Ощадна тоже снимают за смс. У меня есть 2 карты — в грн и долларах и с меня ни разу комиссию не снимали.
12 лютого 2015, 15:39
Смотрите на сайте Дельты в разделе Тарифы по Вашей карте.
Насколько я знаю — они сейчас по всем картам снимают за смс информирование.
12 лютого 2015, 15:41
Странно, со всех снимают 5 грн, 0,5 доллара и 0,40 евро. Проверьте, не так легко найти это снятие, снимают они и долго отключают.
13 лютого 2015, 11:13
Спасибо, нашел! Подал заявку, думаю пол месяца им хватит, чтобы отключить.
1954 P
1954 P
12 лютого 2015, 16:07
Снимают с положительного остатка. Если на карте 0, то снимут, как только что-то появится.
v38
v38
12 лютого 2015, 16:07
Оставлял заявку ещё в середине января на отключение смс-информирования, так и не отключили, отвечают «специалисты рассматривают вашу заявку и работают над этим вопросом»… Наплевать им на всё, наверно дали команду не выполнять никаких заявок…
12 лютого 2015, 16:09
Так а Вы представьте какая это колоссальная работа — отключить смс-информирование по карте! Знаете какой процесс трудоемкий? Требует как минимум 4 клика мышкой! А то и все 5-6…
12 лютого 2015, 16:09
Так надо в электронном виде отключать, а не заявления писать. Или в электронный отказ они не приняли?
pmn19
pmn19
12 лютого 2015, 16:12
Это их доходы… а за то, что будут «рассматривать» 3 месяца или 3 года, им сейчас всё равно ничего не будет…
13 лютого 2015, 0:31
Блин, точно снимают таки! нашел снятие 50 центов по долларовой карте, а на грн денег нет, поэтому и не понятно было!