Перестали работать кассы

Pens 10 лютого 2015, 13:17
С утра не работает система. В кассах отделения не выдают даже по 100 грн. Люди стоят при -7 на улице уже больше 4 часов, ждут запуска системы. Говорят, что та же ситуация во всех отделениях Киева, т.к. у всех экономистов система общая. Горячая линия знает о происходящем, но как всегда не знает, когда система заработает. Резюме: Банк полностью перекрыл возможность воспользоваться своими деньгами через сеть(системы МК и Виза, майдельта, пей2ю...) и так как осталась последняя возможность снятия по 100 грн в день в кассе, просто отключил систему.:(
10 лютого 2015, 13:19
Уважаемый Pens,
на данный момент происходит техническое обслуживание программного обеспечения.
Приносим извинения за временные неудобства.

tt21
tt21
10 лютого 2015, 13:20
Да, подтверждаю. Причем на прием денег они работают и дальше.
10 лютого 2015, 13:58
Вот это я понимаю система — на прием работает, а на выдачу нет :)
Вот бы мне такую!

Пришла жена и говорит — сходи купи чего-нибудь в магазине.
А я ей отвечаю — у меня техническое обслуживание, повтори попытку после 24.00 :)
10 лютого 2015, 13:59
Ну или там:
Пришли из ЖЭКа и говорят — Вы чего за квартиру с ноября не платите???
А я им — да Вы понимаете… У меня тут переход на новую процессинговую платформу…
10 лютого 2015, 14:13
Система ниппель, однако!
10 лютого 2015, 13:43
Все правильно, самое время проводить ТО системы. Я так понимаю, основные наши враги это Ай-Тишники ДБ, сначала процессинг поломали, потом визу отключили, потом Мдельту, теперь и до кассовой программы добрались и все чинят и чинят и все хуже и хуже. Положили системный банк на лопатки. Просто вредители какие-то.
Боты — не смешите людей уже.
Browar
Browar
10 лютого 2015, 13:44
Хорошая у них система: на прием денежных средств — работает без проблем, на выдачу — прям глобальная катастрофа!
10 лютого 2015, 13:47
Как в том анекдоте, вот так вот удачненько парализовало.
Pens
Pens
10 лютого 2015, 13:49
Уважаемый, Ответ банка. Если бы неудобства были временными. никто бы вам и слова не сказал. К сожалению мы имеем подтверждение выражения, что нет ничего более постоянного, чем временное. Это же как удобно, проводить технические работы в рабочее время, над ПО, которое реализует единственную возможность получения денег в банке.
10 лютого 2015, 14:19
Банк системный, значит и сбои системные и неудобства.
ovb
ovb
10 лютого 2015, 13:59
Ага… если работает на прием, то работает и на выдачу. На той неделе перевыпускала карту, так очередь распустили… типа — не работает система, но...!!! Внимание!!! Когда с меня сдирали 100 грн. за страховку по поводу перевыпуска (думаю, ладно, х… с вами), экономист оформила мне выдачу 100 грн. и провела через кассу, а потом внесение… Задумайтесь…
10 лютого 2015, 14:12
В Черновцах работники банка даже электричество выключали, чтобы деньги не выдавать, а у Вас система не работает… Врут, как обычно, Лгун-банк.
10 лютого 2015, 14:16
В Киеве отделение на Красноармейской практикует «веерные отключения электроэнергии» с ноября 2014 — так что у них во всех городах походу такая фишка.
10 лютого 2015, 14:18
Ничего нового, в Киеве в разных отделениях регулярно свет вырубается на час-два, устал начальник, пошел в щитовую, клац пакетник и сидим курим. До чего ж они уже опустились, гениальные финансисты и их гоп-подчиненные.
stalker78
stalker78
10 лютого 2015, 16:13
Че вы унижаетесь? Че ноете? Идите в суды! Вы правы и выиграете полюбому, и всн издержки банк заплатит так как проебет иск
10 лютого 2015, 16:42
Суд не проблема, проблема ч/з ДВС получить деньги
10 лютого 2015, 16:44
Тем, на кого работает ДВС — отдают и без суда :)
10 лютого 2015, 16:53
Да вобщем-то и с судами проблема может возникнуть, нужны доказательства, что вам отказали в выдаче депозита, а они типа по 50 грн. возвращают же ж, будут валять дурака, что все отдавали, где пруфы и т.д… Нужно тщательно подготовиться. Ну и ДВС конечно, это просто песня, если кто не сталкивался.