Подскажите как пополнить Киевстар с тек.счета

lady555 9 лютого 2015, 21:32
Не могу найти, где размещены реквизиты Киевстар (или МТС) в Дельта-платежах, если я хочу сформировать платеж. Помогите пожалуйста. Платеж формируется, но без реквизитов, кому я хочу заплатить.
9 лютого 2015, 22:13
lady555, в описанной ситуации достаточно в поисковой строке указанного сервиса ввести название компании и № телефона.
Полезный комментарий
Morskaya23889 9 лютого 2015, 21:38
В Дельта Платежах выбираете раздел мобильные операторы, далее МТС или КС, вводите номер телефона, сумму, нажимаете оплатить, после платеж перемещается в корзину (вверху надпись «К оплате»), в этом разделе выбираете карту с которой хотите оплатить, нажимаете кнопку «Оплатить» и ждете смс с паролем
Полезный комментарий
Morskaya23889 9 лютого 2015, 22:37
Минимум 5 грн., максимум 500 грг. Вы можете как за один раз перевести 500 грн., так и за несколько, количество платежей не ограничена, ограничена только сумма в день. Я рекомендовала бы сразу переводить сколько Вам нужно, не дробить, а то исходя из практики если и включают пополнение, то не надолго, к примеру КС сегодня и полных 30 минут не проработал :(

9 лютого 2015, 21:38
Корисний коментар
boriskin11
boriskin11
9 лютого 2015, 22:26
А на какую сумму минимально и максимально можно пополнить за один платеж, сколько платежей можно сделать и на какую общую сумму в течении дня?
9 лютого 2015, 22:37
Корисний коментар
1954 P
1954 P
9 лютого 2015, 22:52
Главное в нашем деле- это уловить этот момент.
9 лютого 2015, 22:57
Точно. повезло в 17.50
VseVzvesiv
VseVzvesiv
10 лютого 2015, 10:34
В январе заплатил за городской телефон и теперь ломаю голову дошло, нет? Воля кабель дошло.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Подскажите как пополнить Киевстар с тек.счета