Куплю депозит/карточный счёт до 200 тыс.грн.

depositdb 7 лютого 2015, 23:21
Пока не ввели в банке ВА, готов рассмотреть ваши варианты.
Оплата сразу — наличными.
Дисконт — 40-50%.
Пишите в личку. или depositdb@gmail.com

8 лютого 2015, 1:29
Уважаемый представитель! Если у Вас есть желаение помочь людям которые сегодня попали под проблемный банк (Дельта Банк), тогда прошу Вас счетко ислагать свою позицию (помощь), а если у Вас есть желание минимизировать проблемные кредиты, путем выкупа их с таким дисконтом, и обеспечить свою прибиль калуарными схемами, тогда лучше бы Вы посоветовали как заставить Дельта Банк выполнять свои обязательства!!!
8 лютого 2015, 1:35
Имел ввиду «проблемные кредиты» — а проблемные депозиты!!!
7 лютого 2015, 23:55
Походу это сотрудник банка. А ну кались как вы их оттуда выводите? А пенсионеров и мамочек кидаете!
VADIM777778
VADIM777778
8 лютого 2015, 8:40
Ага скажет он тебе
7 лютого 2015, 23:58
А да, еще… с таким дисконтом и сам докупил бы виртуальных гривен. Так что не надо драконить людей
tyetovse
tyetovse
8 лютого 2015, 0:00
На 20% согласна. Больше это уже не по-человечески. А тем более 40-50!!! У нас всегда наживались на чужом горе((( вот бы за 80%?? вот бы круто было.
8 лютого 2015, 0:02
Я не сотрудник банка, я заемщик. Деньги необходимы для кредита.
8 лютого 2015, 0:05
Это ,, засланный казачок,,.Тут и дураку ясно что такую сумму могут вывести с банка только сотрудники банка.Это типа открыли сотрудники себе бизнес, депозит 200000,100000 отдадут клиенту, остальнные 100000 себе в карман.Умно придумано, за день заработать 100000.
8 лютого 2015, 0:08
Выше указано кто я!
8 лютого 2015, 1:39
Ищу раз прошу Вас, если Вы знаете и имеете возможность обеспечить выполнение обязательств Дельта Банком перед Депозитчиками, прошу Вас предоставить информацию и помочь людям которые оказались заложниками проблемного банка (Дельта Банка)!
8 лютого 2015, 0:11
Спочатку плакали що 10 відсотків це забагато
потім що 20 відсотків це забагато
тепер пропонують 10-20 % (тепер на це згідні)
Мені пропонували за 26 %
Думаю за пару тижднів і за 30 % відсотків буде норма
Dintra
Dintra
8 лютого 2015, 0:20
Не могу понять логики некоторых… скажем у вас лежит 10 000 у.е — по курсу 8.0 — это было 80 000 грн., сейчас же 231 300 грн. ФГВ выдаст всего 200 000. так почему бы не продать вот эти 30 000 даже с дисконтом в 40%? да, потери, но при ВА они сгорят 100%, а так хоть что-то получится вытянуть сверх 200 000 ) тем более, что в пн курс НБУ скорее всего будет в р-не 26 +/-, а тогда уже получится 260 000 на счету и продавать можно будет 60000 с дисконтом )
8 лютого 2015, 1:43
А где гарантия того, что человек получит 200 тыс??? Вопрос заключаеться в другом зачем человек выкупает с учетом дисконта 40-50%, для того чтобы прогореть??? Опять даже на примере мы видим колуарные схемы!!! Кто то срадает, а кто то наживается!!!
8 лютого 2015, 2:04
Оплата сразу — наличными. (тобто при зустічи)
А для чого потрібно якщо це не співробітник а проста людина, думаю для того щоб погасити свій кредит
8 лютого 2015, 0:27
Я думав що в банку ведуть ТА в грудні місяця, а зараз лютий.
Так що поки вона тут появится ще може пройти багато часу,і саме цікаве що держава на це очи закривае і їй просто це все до одного місця
8 лютого 2015, 0:29
Ну в один день конвертируют доллары на сумму эквивалент 15000 гривен. И конвертировать будут по курсу дельта банка, а у этих красавцев курс намного ниже чем в НБУ.А продать на межбанке тоже непонятно по какому курсу банк их продаст.
pmn19
pmn19
8 лютого 2015, 10:49
А кто знает как технически провести такую сделку? С небольшими суммами понятно, но 200000…Банк соглашается на такие зачеты??

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Куплю депозит/карточный счёт до 200 тыс.грн.