VISA - НЕДЕЙСТВИТ. ЭМИТЕНТ

Galina30 7 лютого 2015, 21:36
Прошу банк объяснить причину отказа оплаты в торговой сети 07.02.2015 по моей карте Виза — код15, недействит. эмитент. Если в колл-центре нет такой инф-ции, тогда потрудитесь узнать и сообщить. А еще потрудитесь объяснить, чего мы еще ждем? Надру отжали со всеми сладкими сопутствующими активами, доллар по 25 дождались, что ж вы еще не наедитесь никак? Вопрос банку — карты работать будут вообще?
7 лютого 2015, 21:45
Банк знает о сложившейся ситуации. Специалисты банка прилагают максимум усилий для её решения. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

ovb
ovb
7 лютого 2015, 21:39
Господи, люди, вы на другой планете живете? У банка проблемы почти пол-года, а вы проснулись???
7 лютого 2015, 21:49
С октября 2014 года я имею проблемы с этим банком, и считаю, что банк обязан объяснять ситуацию. Не более того. Я хочу услышать ответ от банка.
7 лютого 2015, 21:52
Ну и что Вы получили за ответ? Специалисты работают над Вашей проблемой — это ожидали услышать? Извините, но это нелогично слушать отписки человека, который получает зп и при малейшем отклонении от курса партии может быть уволен.
7 лютого 2015, 21:58
Почему происходит эмиссия новых мастеркард от ДБ?
7 лютого 2015, 22:06
Возможно огорчу Вас, но всё это — старые запасы карт. Проверить это очень просто по сроку окончания действия. Согласен с Вами, что ситуация критическая. Поверьте, это явление массовое — подтверждение этому более ранние посты с неработающими (заблоченными) картами. Сочувствую Вам. Сейчас мы все в этом «Дельтовском котле»
pmn19
pmn19
7 лютого 2015, 22:14
Нет. Они выпускают и именные карты с нормальным 3-ёх летним сроком действия. А вопрос хороший.
7 лютого 2015, 22:18
Вероятно, такая ситуация имеет место быть. То, что делает сейчас ДБ вообще не вкладывается в логические объяснения. В любом случае, данная ситуация не является нормальной.
7 лютого 2015, 22:10
Уважаемый sokolok! Ну Вы же на этом форуме как должностное лицо. Ну, пожалуйста, просвятите, нас, вкладчиков. Может быть это ДБ отключился по своей инициативе от Укр.процессингового центра (UPC), чтобы не платить за все транзакции, а не наши карты кто-то заблокировал? Ведь это не одно и то же!
7 лютого 2015, 22:17
Уважаемая, Galina30,
Возможно Вы меня спутали с Delta Official, реальным должностным лицом, я такой же вкладчик как и Вы. Такие вопросы нужно задавать ДО, между прочим официальным запросом) Относительно другой информации, упомянутой Вами, то я такими данными не располагаю)
VISA1
VISA1
7 лютого 2015, 22:33
Не слушайте SOKOIOK! это приват банк!
7 лютого 2015, 22:37
Однозначно) У меня даже на лбу зелёная метка) и конечно же, уважаемый Visa1, являюсь сотрудником ещё 10-ка банков. Спасибо, что просветили!) Мне всегда приятно познакомится с Дельта-ботами)
7 лютого 2015, 22:46
ДОРОГОЙ СОКОЛОК!!! Помогите лучше перевести деньги с ДБ на мой пополняемый депо в ПБ! ПЛИИИИИИИИз!
7 лютого 2015, 22:50
Обращайтесь к Delta Official, надеюсь он Вас просветит более компетентно) На будущее Caps-Lockoм лучше не пишите, это дурной тон)
7 лютого 2015, 22:56
Ваши внутренне-банковские постулаты оставьте при себе; и так здесь эфир засоряете нереально. А дурной это тон или нет — моя карма сама разберется
7 лютого 2015, 23:00
Давайте жить дружно, Галина. Всем сейчас сложно и у всех аналогичные проблемы. Лучше поддержать друг друга, тогда и карма обязательно будет светлой) Уважайте окружающих и тогда всё будет чудесно! В случае, если Вам необходим весь эфир — забирайте, он полностью Ваш)
7 лютого 2015, 22:42
Ну это очень логично и работает он грязновато, хотя депо в ПБ имею. Ув. sokolok! Я являюсь клиентом и Вашего банка. Не дай нам бог, чтобы Вы оказались на месте ДО. Ужассс!!!
7 лютого 2015, 22:45
У меня нет желания получать 1200 грн. и быть проклятым. Поэтому с удовольствием бы уступил Вам данную вакансию ДБ. Имейте всё что Вам не запрещено в любом Банке, буду за Вас только рад) Мы на одной стороне поймите это) P.S.Если бы мне принадлежал этот Банк, я бы его докапитализировал ещё в январе 2015) Но к сожалению, Лагун и его команда решили поступить иначе)
vikakirov
vikakirov
8 лютого 2015, 10:59
Не долбайте ГЛ своими вопросами: когда? где деньги? почему? не работает сайт?.. Да не напишут они вам правду! их уволят за это. Неужели не понятно? этот сайт уже просто для обмена инфо, для поддержки моральной всех! все!.. Банк выдает то, что получил с кредитов, поэтому сумма разная от 0-500 грн. Пока вливаний не будет, так и будет. А сколько времени тянуть будут никто не знает.