Дельта Банк опустился до самого низкого - МОШЕННИЧЕСТВО!

yanochka2015 5 лютого 2015, 18:32
У меня грудной ребенок и небыло возможности ходить в отделение за наличными. Карта visa. Деньги выдают только по паспорту. В банке сказали, что можно оформить дополнительную карту на мужа и он сможет снимать деньги за вас. выдали карту мастер кард. спустя некоторое время ВИЗА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТь!!! Зайдя в my delta обнаружила, что никакой дополнительной карты на имя мужа уже не существует, а она стала на мое имя, а виза просто анулирована!!! тоесть доп карта стала моей личной, а визы как и небыло. так хоть в магазине расчитывалась. А теперь и мужу деньги не дают в кассе, хотя она выпускалась только для этих целей. Беззаконие полное!!! Дельта банк, я так понимаю вы сворачиваете деятельность и решили всех просто кинуть?
5 лютого 2015, 18:43
Уважаемая yanochka2015,
для уточнения данного вопроса просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта Банк опустился до самого низкого - МОШЕННИЧЕСТВО!