Мой личный опыт сотрудничества с Дельтой

yurikiev 5 лютого 2015, 16:25
За январь 2015 года я не смог получить ни копейки, ни в отделении банка (из-за необходимости выстаивать многочасовую очередь), ни в Интернет-банкинге (из-за того, что банк не позволяет снимать деньги со счета), ни в магазинах (кусочки Дельто-пластика в качестве денег не принимаются).

Поэтому я пойду 7 февраля (в субботу) на митинг у центрального отделения по ул.Щорса в Киеве.

Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
5 лютого 2015, 16:36
Поддерживаю. Хотя я раньше всегда говорил что Банк хороший но в этом году я изменил своё мнение. Банк стал полностю игнорировать своих клиентов. А жаль раньше Банк был хорошим…
5 лютого 2015, 16:41
Операционное отделение на Щорса — это не ГО на Фрунзе и тем более не НБУ. Хотя право людей на собрание конечно никто не отменял…Просто после этого собрания нужно идти на НБУ
DanielDelta
DanielDelta
5 лютого 2015, 18:08
Кто Вам сказал, что ГО находится на Фрунзе?
«Адрес главного офиса: Киев, ул. Щорса, д. 36б

Телефон: +380 44 428-95-95» — взято с официального сайта ДБ.
5 лютого 2015, 18:49
У Вас устаревшая информация. Вот актуальная:
deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/
Операционное управление улица Щорса, 36Б 0444963688 Пн—Пт: 09:00–18:00

А Главный офис, это где располагаются подразделения и департаменты, административный корпус, иногда там можно между этажами встретить Попову или дядю Колю. Каждый этаж на кодовых ключах по карточке. На каком этаже какой департамент сейчас не скажу — они меняются постоянно в последнее время. Но то, что там всё руководство — это факт. А на Щорса только документооборот на 2ом этаже)
vvvvvvv111
vvvvvvv111
5 лютого 2015, 18:54
На Щорса просто отделение. Руководство на Фрунзе. И почему митинг в субботу?
5 лютого 2015, 18:57
Вы правы, там отделение, которое в субботу скорее всего будет закрыто. Важно понять, что протестовать стоит возле НБУ, а не Банка. Однако, видимо организаторы просчитали, что так будет эффективнее для людей…
Berenika
Berenika
5 лютого 2015, 22:56
На Щорса взагалі нема чого робити: там немає місця — перехрестя, завжди забите машинами, і вхід — майже на дорозі. Якийсь закуток вдалині від бульвара Лесі Українки.
Протестувати треба під НБУ. Колишні клієнти «Даніеля» в грудні 13 року саме там протестували, перекривали Грущевського і «витягали» з НБУ начальників якихось департаментів. Кінець кінцем, після півдюжини пікетів із залученням ЗМІ-телебачення, адміністрацію у банк таки ввели і гроші повернули.
5 лютого 2015, 23:05
Ця пропозиція є слушною. Проте залишимо можливість працювати організаторам пікетів, їм видніше) А наша справа лише порадити що і де краще зробити)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Мой личный опыт сотрудничества с Дельтой