Подскажите

oksinta 5 лютого 2015, 12:24
Подскажите, если я нашла человека, согласного погашать свой кредит через мой счет в Дельте, но только в самом отделении банка, то как эта процедура должна вообще происходить? И могут ли работники банка отказать в оплате кредита с чужого счета (карты)?
И еще: специалист в отделении может отказаться принимать письменную заявку о выдаче мне денег с текущего счета?
5 лютого 2015, 12:49
Уважаемая oksinta,
с каналами погашения кредитной задолженности можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/. Дальнейшие действия на Ваше усмотрение.
Подтверждаем возможность подачи заявки на снятие наличных средств.

5 лютого 2015, 12:28
Вместе подходите в отделение того у кого кредит и в кассе подаете свою карту, с которой снимут денеги на погашении. Вам — деньги от кредитора, а ему квитанция об оплате от кассира.
valery76
valery76
5 лютого 2015, 12:31
Ви впевнені, що такий варіант проходить? В нас у касі відразу посилають, якщо оплата на третю особу.
5 лютого 2015, 12:36
В пределах лимита 2500 грн. в день эта операция пока ещё возможна. Действуйте)
oksinta
oksinta
5 лютого 2015, 13:47
Спрашивала вчера у оператора — она мне ответила, что погасить кредит можно только с собственной карты, т.е. если у меня, к примеру, есть кредит и гасить я его могу только со своей карты. Но завтра попробую через кассу, тем более, что никаких запретов на подобные операции нет, насколько я понимаю.
nataly75nataly
nataly75nataly
5 лютого 2015, 13:17
Ищу в Славянске желающих обменять ваш кредит на мой депозит.
ch7788
ch7788
5 лютого 2015, 14:10
Договір пр відступлення права вимоги та заява про зарахування зустрічних однорідних вимог
5 лютого 2015, 16:38
Не примут.