Для паникеров

Lexter 4 лютого 2015, 20:13
С такими паникерами как у нас в стране, и на этом форуме в частности, любой банк мира можно загнуть. Особенно удивляют те, у которых в банке находится меньше 200.000 грн. Вам то что переживать, все вернете в любом случае через ФГ. Лучше энергию свою направьте на заработок новых денег и не сгущайте тучи. Но, конечно, у кого эти деньги последние и заработать не в состоянии, искренне сочувствую.

4 лютого 2015, 20:17
Что переживать???
Люди принесли деньги, когда доллар был по 8, а отдавать им будут, когда он будет по 30…
Но переживать конечно не за что…
spidyx
spidyx
4 лютого 2015, 20:40
У меня пополнение мобильного киевстар не работает. Пишет: «Неизвестная ошибка»…

В нашей стране простые люди всегда страдают. Государству на… ть на простых смертных, а на ФГ я бы особо не рассчитывал. После ВО в Надре ФГ настолько опустеет что будет уже в минусе и на Дельту финансов как мне кажется уже не хватит.

Почему официальные представители Дельты не дают никакой информации? Почему держат своих клиентов в панике? Такое ощущение что все кто хотел (нормальные люди) уже давно уволились, а остались те кто остались.
dirkar
dirkar
4 лютого 2015, 20:52
Надра-капля в море, там депозитов почти не было, в вабе тоже немного, так что на дельту хватит
gdfm
gdfm
4 лютого 2015, 20:55
Їм дуже тяжко. Чоловіки самі йдуть до військомата. Краще кажуть 6000 грн за фізичну жопу а ніж морально трахають хто не попадя за 2500 грн.
4 лютого 2015, 20:57
Так забрав свои гривны Вы все равно не побежите покупать доллары (поменяете, Вы точно уже потеряете на курсе).Что сделаете? Правильно, положите под подушку.
ольга авдеева
ольга авдеева
4 лютого 2015, 21:03
Умный такой, а научите зарабатывать! Вот я в 40 после сокращения с лета работу не найду! Здоровья мерзнуть на рынке нет, обманывать людей желания нет! Тем более, уверены, что получите? Фантики? Когда? В системно важный банк ВА вводится на 6 мес, а не на 3! Плюс еще пару накиньте! а есть и комуналку платить нужно сейчас! Бесит! Я дом продала, чтоб ребенка выучить, а теперь что????
5 лютого 2015, 10:36
Прежде чем что то продавать и кого то учить подумайте а стоит ли оно того.Сейчас выгоднее найти работу за деньги чем учить за деньги.
mikes30
mikes30
4 лютого 2015, 21:04
Підтримую! і впевнений, що якби ці панікери не побігли забирати депозити, все б було гаразд!!!
4 лютого 2015, 21:09
Они не побежали, а пошли.
И не забирать депозиты досрочно, а забирать вклады срок которых истек.
Если бы банк нормально выдавал деньги с текущих счетов — таких проблем не возникло бы.
Может еще и пенсионеры с мамами виноваты, что пошли получать пенсии и соцвыплаты???
4 лютого 2015, 21:10
Перед тем, как писать такой бред Вы бы сами об этом подумали, а потом бы писали…
5 лютого 2015, 8:50
Первые три недели — месяц как начал повышаться курс, действительно все ломанулись досрочно разрывать договора и снимать наличку. Банк лавочку прикрыл, теперь все жалуются «депозит мол закончился, банк деньги не отдает», продлевайте дальше!, зачем забираете. Насчет пенсионеров и мамаш, умные еще осенью перевели выплаты в Ощадбанк и Приват (в этих банках проблем с выплатами не наблюдается), хотя также получили рефинансирование.
KWP
KWP
4 лютого 2015, 22:12
Mikes304, «якби ці панікери не побігли забирати депозити, все б було гаразд!!!»
Конечно, в этом случае Вы бы без проблем получили ВСЕ свои деньги.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
4 лютого 2015, 22:46
Как советским людям объясняли — РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ О СЕБЕ. ВОТ якби ці панікери думали о ДБ а не о своих шкурах, все б було гаразд!!!» Нот если честно, я вывел 50% в два других банка, так, что НЕ ПОДОХНЕМ ОТ ГОЛОДА. НО мог вывести ВСЕ или почти ВСЕ! Мне говорили, умные люди, но ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА НАДЕЖДА! НАДЕЖДА! Та самая, что умирает последней! Все натворила КОРРУПЦИЯ, глупость и подлость банковской верхушки. А люди? Это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, когда в панике люди «побігли забирати депозити»