Мы что, идиоты????

iddal 3 лютого 2015, 18:54
Пару дней назад на мое заявление пришел официальный ответ. Оказывается, депозиты, которые закончились мы можем получить в любом отделении как в гривнах, так и в валюте. Кроме того, с карт Виза и МК можно снимать деньги в ЛЮБОМ БАНКЕ Украины.
Интересно мнение представителя!

3 лютого 2015, 18:59
Когда мне прислали ответ касательно СВИФТ перевода — мне тоже сообщили, что я могу его провести в любом отделении банка.
3 лютого 2015, 19:02
И почему никто не несет ответственность за предоставление официально заранее лживой информации????
3 лютого 2015, 19:06
Да если даже сейчас у «Ответ Банка» спросить касательно получения денег, нас заверят, что можно идти в банк и получать (только при этом уточнять наличие необходимой сумы в кассе)
3 лютого 2015, 19:09
А как касательно того, что в любом банке Украины ( не обязательно Дельта) можно снимать деньги и с МК (которая заблокирована с прошлого года) и Виза, которую этот недобанк заблокировал еще на прошлой неделе…
3 лютого 2015, 19:13
Это, нам скажут, временные технические сбои, которые будут устранены в самое ближайшее время. Банк стремится нам все отдать, только вот техника подводит.
vikakirov
vikakirov
3 лютого 2015, 19:10
Завтра вызываем милицию на отделение, 2 свидетеля и фиксируем отказ в выдаче средств. Иначе доказать, что их не выдают возможности нет.
Опытом и впечатлениями прошу делится.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
3 лютого 2015, 19:39
Эта идиотская запись для того, что бы трудно было написать заявление в суд. Все хорошо, поэтому и судится не о чем.
24032012
24032012
3 лютого 2015, 20:13
Мне такая же отписка пришла « сумму уточняйте в отделении», но сейчас даже Visa заблокирована, ВА не избежать!
3 лютого 2015, 21:26
Быстрее бы уже! Может, хоть так что- то сдвинется…