Дельта платежи так и не работают-как быть

zapadlo 3 лютого 2015, 15:16
Я так понимаю дельта платежи уже не будут работать :(((
Особенно по Мастеркарду-значит нужно идти каждый день по 20-30 человек в очереди стоять и забирать по 200-300 грн! Печаль
Вот люди пишут что договариваются гасить кредиты через Дельта с помощью нашей ощадной с деньгами. Можно поподробней как все это должно происходить, если я найду человека с кредитом а у меня ощадная с деньгами от депозита
Заранее спасибо за помощь

DeltaBank
DeltaBank
3 лютого 2015, 16:56
Уважаемый zapadlo,
на данный момент ведутся работы по восстановлению функционала сервисов, предназначенных для перевода средств. По их завершении у Вас будет возможность проводить необходимые операции.
zapadlo
zapadlo
3 лютого 2015, 17:42
У вас ведутся работы уже около 10 дней. Не верю я в то что обратно включат и будет возможность переводите деньги как и раньше! Не верю (с)

P.S. Хочется услышать людей который сталкивались с депозитами, кредитами и тд.
Cameronna
Cameronna
3 лютого 2015, 18:22
Если ведутся работы то почему с каждым днем все меньше услуг предоставляется? Уже ни телефон пополнить, ничего!!! Прекращайте врать!!!
3 лютого 2015, 20:27
Мне кажется, это возможно только если платежи проходят в май-дельте со счета ДБ на счет ДБ. Задавал вопрос этот экономисту, ответ — все операции совершать за пределами отделения! Я-то думал в отделении всё точно пройдет, да и безопасней. Ан нет… Зато можно встретиться в любое удобное время! В удобнобном месте с ВАЙ-ФАЙ!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта платежи так и не работают-как быть