не вините работников, они на работе!!!

9632587410 31 січня 2015, 14:07
добрый день. Да, это очень неприятная ситуация которая происходит, и люди очень сильно страдают, но винить работников — это неправильно, они на работе, что они вам могут сказать??? где они вам возьмут деньги??? им тоже задерживают з/п. все вопросы надо задавать не в отделениях, где все как марионетки, а в Киеве, в Главном офисе, и Лагуну.

oksinta
oksinta
31 січня 2015, 14:09
Работникам то самим комфортно там работать? Столько негатива каждый день в их сторону, карма страдает…
31 січня 2015, 14:16
А как вы сами то думаете??? или вы считаете в нынешней ситуации можно легко найти новую работу????
31 січня 2015, 14:17
Работники в равных условиях, зп в конвертах в банке анриал получать
31 січня 2015, 14:28
В банке много специалностей, как и в больших компаний, не все стоят при входе
RealLady
RealLady
31 січня 2015, 14:44
Если бы не платили зарплату, никто бы у них уже не работал, а так начиная с кассиров, заканчивая заведующими отделениями, нагло врут, вымогают и навязывают страхование, дурят людей продолжая брать деньги на депозиты- и просто ехидно скалятся, когда люди стоят в очередях сутками за 200 грн. Все это они делают не за просто так, а за деньги которые им платят с наших депозитов, которые мы не можем забрать!!!
31 січня 2015, 15:32
Все выводили через дельта платежи по 500 грн
31 січня 2015, 14:48
Работники банка представляют банк и работают в интересах банка и договора по депо.оформляют и подписывают они.Или Вы лично Лагуну
деньги отнесли? Правильно, ему, но через работников банка, которые
теперь ни причем.Даже по-человечески с людьми объясниться не могут.
31 січня 2015, 14:53
Не вините работников, а поблагодарите за " своевременное и качественное''
обслуживание.А ещё ''поблагодарить'' специалистов, которые так старательно и в ближайшие сроки перейдут на не существующую платформу.
WL WL
WL WL
31 січня 2015, 15:05
Если бы не откаты и выдача «своим людям» нелимитированных сумм, можно было бы посочувствовать работникам
31 січня 2015, 16:04
+200 кто с главного офиса получали в кассе, когда все получали по 200, за таких как ты банк в облаке если кому интерестно
31 січня 2015, 15:25
9632587410, а работники выполняют свои функции, установленные законодательством;
В частности, — кассиры.

Вы знаете порядок проведения кассовых операций?
Можете познакомиться:
«В НБУ. Скарга на „Дельта Банк“ — 2». 31 декабря 2014
minfin.com.ua/users/KWP/

Постановою Правління Національного банку України від 01.06.2011 р. N 174 «Про затвердження Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні» (далі – Постанова) встановлений порядок оформленняЗаяви на видачу готівки (далі – Заява):

1.1. До касових документів, які оформляються згідно з касовими операціями, визначеними цією Інструкцією, належать:… заява на видачу готівки…

1.4. Клієнт заповнює касові документи від руки чи за допомогою технічних засобів або банк (філія, відділення) за згодою клієнта заповнює касові документи із застосуванням технічних засобів або системи автоматизації банку (далі — САБ).

31 січня 2015, 15:35
Это как нету мобилизации во время АТО, кто не понял что в сране жопа
31 січня 2015, 15:42
Мне очень жаль, что есть до сих пор люди, думающие что касир делает все по своей воле, вот ей мол захотелось, она выдала все деньги с карточки, а вот я ей не понравился( или не ее знакомый), — то выдает по 200-300 грн. Все мы люди и все мы ходим под Богом, и все возвращается бумерангом особенно слова сказанные в агрессии и злости
31 січня 2015, 15:44
Может и не кассир, а начальники отделений так это уж точно.
31 січня 2015, 16:42
Смешно) начальника отделения сверзу как и всех
31 січня 2015, 15:25
Правильність заповнення банком (філією, відділенням) реквізитів касового документа із застосуванням технічних засобів або САБ клієнт засвідчує своїм підписом.
31 січня 2015, 15:50
И еще, если у этого касира дома дети, которые тоже хотят есть, и надо в садике и школе за все платить, и у нее нет возможности уволиться и ждать лучших времен, когда найдется работа, и з\п на секундочку не 10000.00 как вы писали, а менее 2000 грн, и то начали задерживать, так как вы думаете, ей легко??? или вы считаете она берет«ваши»( как вы изьясняетесь) деньги с кассы и топает в магазин икру покупать??!!! я рада за вас если вы всегда работали на себя, но у нас не у всех есть такая возможность, как в фильме «Москва слезам не верит» говорил персонаж :« не все могут быть начальниками, да и кому то разнорабочими работать надо».
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
2 лютого 2015, 14:30
Суть не меняется — «солдат, стреляющий в ребенка виноват не меньше генерала, отдавшего такой приказ»! Заранее знать и делать -это соучастие как минимум!