детские деньги

Past21 30 січня 2015, 12:23
Вы мне советуете — для получения наличных средств рекомендуем уточнить в отделении Банка. Да в банке видела не однократно, что большие суммы получают люди. Но могу сказать, что таким обычным людям некто на встречу не идет. Ты хоть обращайся хоть не обращайся тебя даже слушать не хотят.
30 січня 2015, 12:40
Уважаемая Past21,
на сегодняшний день только сотрудники отделений Дельта Банка занимаются вопросами выдачи наличных средств. Для предоставления корректной консультации и решения Вашего вопроса по сути обратитесь, пожалуйста, в отделение Банка.

WL WL
WL WL
30 січня 2015, 12:47
За 15% отката очень даже идут
30 січня 2015, 13:11
Нічого не віддають… Сьогодні пропонувала 10% щоб віддали гроші — результат нуль. Начальник відділення в м. Рівне на Черняка сказала що не знає що буде з банком навіть за тиждень.
1 лютого 2015, 10:03
Чоловік ходив у це ж відділення — сказала переоформлюйте депо, а частину (це десь 30000) забирайте по 1000 з відкатом 100 грн. з 1000. банк ще буде триматись, будем вірити
1 лютого 2015, 10:13
Ага, а 1000грн. з 10% буде віддавати раз в тиждень… Я це теж чула. Дуже непорядна жінка. Я просто диву даюсь як у неї витримують нерви коли приходять люди з сльозами на очах і просять свої ж гроші на лікування, а вона всіх відправляє…
1 лютого 2015, 11:42
А ви з нею якось теж намагались домовитись?
1 лютого 2015, 13:55
Ага, пробувала- ходила в п«ятницю.
1 лютого 2015, 13:14
Это в каком городе?