Мінфін - Курси валют України

Встановити

Почему я не могу получить законную пенсию???

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Garry666 30 січня 2015, 11:10
Почему я не могу получить законную пенсию, котороя перечисляется к сожалению в этот банк? Стоять каждый день в отделениях в ожидании, что появиться наличка у меня по некоторым причинам нет абсолютно никакой возможности! Дельта платежи заблокированы, перевод с карты на карту НЕ внутри дельта тоже. Если месяц назад я мог хотя-бы телефон пополнить, то теперь и это невозможно! Пишет «неизвестная ошибка»… При попытке перевести на другую карту средства через pay2you идут «ошибки» типа: FUNDING_AUTH_FAILED TRACKING ID = 1422521193448 КОД ОПЕРАЦІЇ: 5523095. БУДЬ-ЛАСКА ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЙОГО ТА У РАЗІ НЕОБХІДНОСТІ НАЗВІТЬ ПРЕДСТАВНИКУ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ +38 (044) 4289595 или TRANSACTION NOT PERMITTED BY LAW КОД ОПЕРАЦІЇ: 6746318. БУДЬ-ЛАСКА ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЙОГО ТА У РАЗІ НЕОБХІДНОСТІ НАЗВІТЬ ПРЕДСТАВНИКУ СЕРВІСНОЇ ПІДТРИМКИ ЗА ТЕЛЕФОНОМ +38 (044) 4289595. Ну а при попытке перевести деньги при помощи встроенной «дельтовской» системы перевода средств на карту другого банка возникает вообще «прелестная» ситуация: деньги не переводятся!, НО! Комиссия успешно снимается с карты-отправителя и уходит в неизвестном направлении. Документ при этом распечатать невозможно, т.к. выводится сообщение «платеж забракован».

В службу поддержки дозваниваться бессмысленно — врут, причем с распечатанной бумажки — «видно» даже без видеосвязи…

Кроме этого я не могу получить обратно свой депозит в валюте! Сумма смешная — 1000 долларов, но проблема в том что именно сейчас они мне нужны как никогда для лечения матери. Как никак по актуальному курсу это почти 20 000 грн. Предполагаю, что я эти доллары вообще никогда не увижу — банк их присвоит, а мне в лучшем случае (может быть) предложат обменять на гривны по самому невыгодному курсу. Что делать — не знаю. Боюсь что судебная тягомотина будет стоить дороже, чем те сбережения, что есть в этом банке, но иного выхода не вижу.
Дельта Банк
Відповідь банку
30 січня 2015, 11:21
Уважаемый Garry666,
сервис «Pay2You» в данный момент находится на техническом обслуживании. Позвольте отметить, что в случае неуспешного перевода в сервисе «Дельта платежи», комиссия автоматически возвращается на счет отправителя в течение рабочего дня. Для уточнения информации о снятии наличных средств рекомендуем обратиться непосредственно в отделение Банка.

Коментарі - 4

+
0
Михаил Щукин
Михаил Щукин
30 січня 2015, 11:45
#
В декабре знакомая получила на руки судебное решение, в исполнительной службе сказали у банка нет валюты вообще… да и с гривной проблема. Вот и выводит она деньги по крохам… Хотя сумма у нее внушительная…
+
0
Milana95
Milana95
30 січня 2015, 13:08
#
Доллары они переводят по безумно низкому, для нынешних времен, курсу, около 15-16 гривен. И то, снова перечисляются на карту и опять выводите, как хотите… Так что ни о какой наличке речи идти не может ( И я не понимаю, почему это воровство, а иначе не назовешь, остается безнаказанным. Вот у автора отзыва 1000 долларов. С нынешним курсом это 20000 гривен. А они перечисляют 16000 — куда украли 4000? А это, между прочим, пенсия за 2,5 месяца у моей мамы. Да еще и за каждые 500 выведенных заплати около 5 грн, а это еще 165 грн. КУДА УКРАЛИ 4165 ГРИВЕН?
+
0
Михаил Щукин
Михаил Щукин
30 січня 2015, 16:23
#
Негодяи, ведь доллары продают на межбанке за деньги… и опять пользуются (деньгами вкладчиков)… т.к. выдают по 500грн. в день… и к сожалению управы на них нет… даже по решению суда не платят…
+
0
Garry666
Garry666
31 січня 2015, 10:35
#
P.S. Ага, у вас, оказывается, как минимум два-три/а может и десяток в Украине «контролевиков», подстраховывающих друг друга сайта/сервера/резерва…
Ну так вот: имени, фамилии и отчества я своего не скрываю, поскольку ничем противозаконным не занимаюсь. Кредитов никогда не брал. А вот депозит — ДА! И мне его, согласно договору, не возвращают!!! Короче, есть взаимовыгодное предложение Дельтабанку — вы выдаете мне на руки ВСЕ МОИ как в гривнах, так и в долларах (доллары (1000) я вносил в виде долларов, и хочу обратно получить именно в виде долларов. -Проценты с депозита можете оставить себе) средства, что лежат у вас на моих картах/счетах, разрываете со мной договор и вносите меня в ваш черный список.
В свою очередь я обязуюсь забыть о Дельтабанке, как таковом и ни в каком виде не распространять опыт работы с вами никакими средствами информации (та даже устно!).

Козлов Игорь Витальевич (впрочем, и так давно вычислили)
Пенсионная карта 5167 3900 1038 2904
Тел. +380679826375
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Почему я не могу получить законную пенсию???