Нечітка відповідь

bukashka 30 січня 2015, 6:37
Наголошую Хмельницький камянецька 52 з осені немає жодного долара Що уточнювати поясніть ви мене за кого приймаєте Я вам пояснив З ОСЕНІ НЕМАЄ ЖОДНОГО ДОЛАРА Чи у вас тільки такий варіант відповіді закладений мені що майном банка забирати ДЕ НОРМАЛЬНА ВІДПОВІДЬ з конкретною датою конкретним відділенням з вказанням яка сумма буде видана НЕ можете відповісти навіщо пишете Мені треба прізвище посадової особи банку яка може надавати ясні відповіді Ви утримуєте незаконно чужі гроші вам пояснювати як це називається
30 січня 2015, 7:16
Шановний bukashka,
відповідь за Вашим запитом вже надавалася неодноразово.

kaptain
kaptain
30 січня 2015, 7:03
Валюта в кассах дельта банка, не появится НИКОГДА!!! достаточно чёткий ответ?
Vitaly0475
Vitaly0475
30 січня 2015, 8:05
Не портьте себе нервную систему, с людьми на этом форуме общаются несколько работников ДБ, у которых перед глазами находится набор из нескольких вариантов дежурных ответов на разные типы вопросов. Квалификации этих «экспертов» достаточно лишь для того, чтобы из этого, согласованного с руководством банка, перечня ответов выбрать максимально (не полностью, а именно максимально) подходящий. Поэтому бесполезно ждать от них конкретного ответа. Формально с такой задачей мог бы справляться «бот», но люди чувствуют и испытывают эмоции и изредка их проявляют одной двумя нестандартными фразами, которые выпадают из общей массы стандартных.