Пожелания виновникам происходящего )

Milana95 29 січня 2015, 17:41
Как же это все надоело! Эти бессмысленные комментарии типа: «Попробуйте позже», «Специалисты работают над устранением проблемы», «Обратитесь в отделение. руководство банка пойдет Вам на встречу» и т.д. Вы издеваетесь? Дайте конкретный ответ на вопрос КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ ВАШЕГО ДОЛБАННОГО БАНКА? Никто и ни к кому в отделениях не идет на встречу, грубят, обманывают причем все так нагло происходит, будто прошу милостыню, а не хочу забрать свои законные деньги, которыми банк пользовался долгое время. Вы не представляете, какая я злая! И я не одна такая, вы дождетесь, что это все обернется против вас!

Я хочу вам пожелать того, что сейчас испытывают тысячи ваших вкладчиков: стоять по 4-5 часов в огромной очереди, чтобы получить 50-100 гривен, чтобы вы знали, что у вас есть деньги, но не имели к ним доступа, не могли заплатить за квартиру и купить себе продуктов, чтоб вам не чем было платить за учебу ваших детей и их отчисляли, как отчисляют из-за вас сейчас сотни других детей, что бы вы не могли платить за лечение, а от этого зависела ваша жизнь или ваших близких, чтобы вы вносили залоги за крупные покупки, а из-за банков не могли заплатить остальное и залоги пропадали, чтобы в старости вы умирали от инфарктов, как умирают сейчас пенсионеры, которые узнают, что не могут снять деньги, которые они откладывали годами! И помните: за проступки своих родителей всегда отвечают их дети. И вас эта участь не обойдет!

Prostak
Prostak
29 січня 2015, 17:45
Больше виновата ситуация, а не банк… Но, то что банк не может сказать правду, это плохо…
lana2441
lana2441
29 січня 2015, 18:35
Антон Рубенко, коммунякам и регионалам надо сказать Спасибо, что сплотили и расскачали страну от сна..., теперь все будет хорошо. Слава Украине и Героям Слава!
dnc392
dnc392
29 січня 2015, 18:59
Ой, дура/дурак… Позор такой стране, и о каких героях идет речь?! Наверно о таких как Лагун? Вот уж действительно слава, так слава, прославился слов просто нет.
1Dopomoga1
1Dopomoga1
29 січня 2015, 18:01
Оказываем помощь в возврате средств с ДельтаБанк. В случае заинтересованности обращайтесь по email hradcb@ukr.net.
disc84
disc84
29 січня 2015, 18:43
Какие гарантии возврата средств?
KWP
KWP
29 січня 2015, 21:05
Лагун не обращался к Вам?