когда заработают переводы

Елена Михайлова 29 січня 2015, 12:52
Меня интересует когда заработают переводы и когда будет возможность рассчитываться картой в торговых сетях? На каком основании вы вводите клиентов Дельта банка в очередное заблуждение и предоставляете недостоверную информацию, что якобы с сегодняшнего дня всё будет работать?

Ответ сотрудника банка от 28.01.2015: «Подтверждаем возможность при помощи карт МПС Visa совершать операции в торгово-сервисной сети и сети Интернет. Рекомендуем воспользоваться картой уже завтра.» На счёт переводов ответ сотрудника банка: «Рекомендуем повторить операцию уже завтра.» Завтра уже настало. Почему я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ 28.01.2015 и 29.01.2015 осуществлять переводы СВОИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ с карты Visa и использовать карту для операций в торговой сети? До каких пор вы будете испытывать терпение людей?

Людям стоит дойти до определённой грани и потом уже никто и ничто не остановит разъярённую массу озверевших клиентов Дельта банка.

Терпение у людей не безгранично, и я настоятельно рекомендую работникам Дельта банка не переполнять чашу и без того уже переполненную ложью, преступлениями в отношении своих же клиентов!!! Вы не недосягаемы, и каждый из вас может понести реальную уголовную ответственность за свои неправомерные действия, не смотря на то, что вы страхуетесь и вас проблематично взять с поличным! Но кто стремится к своей цели — он всегда её достигает!!!

helen123
helen123
29 січня 2015, 13:00
Сегодня банк уже такие ответы не даёт, они просто всё отключили, чтобы
им не надоедали.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
29 січня 2015, 13:04
Ну ничего, эти ПРЕСТУПНИКИ достанут нас всех, у них ПОЛУЧИТСЯ!!!
Perseo
Perseo
29 січня 2015, 13:08
Проблема в том, что реально виноватых в этой ситуации достать непросто. Они сидят в охраняемых кабинетах и выезжают из офиса в автомобилях с охраной.
А от офисного планктона ничего и не зависит.
Лично я ни разу не сталкивался с грубым отношением персонала Дельты. Повезло наверное.
koroleva33
koroleva33
29 січня 2015, 13:08
Да уж отольются кошке мышкины слезы!!!