Прошу отнестись ответственно и удовлетворить заявлениемоей знакомой

aleksvodas 28 січня 2015, 21:46
Сегодня моя знакомая г. Киев, вип клиент, пришла в свое отделение, чтоб снять свои проценты, которые у нее находятся на тек. счете, но в банке сказали, что у них аудит, так что попробуйте прийти в понедельник, может что-то и дадим, но не больше 1000 грн. Моей знакомой нужно до 15.02.2015 г. снять только часть своих процентов с тек. счета, а это 15000 грн. для оплаты наличными по договору, который она может предоставить, она написала сегодня заявление (№2802456 от 28.01.2015г.) чтоб ей подготовили и выдали только часть процентов и нужную сумму, а это 15000 грн для оплаты, а также хочу обратить внимание, что у нее есть несколько депозитов и открыла (продлила) еще один на хорошую суму, за все время она не один из депозитов досрочно не разрывала, и деньги без надобности не снимала и панике не поддавалась. Прошу отнестись с пониманием и удовлетворить ее просьбу, или противном случаи компенсируйте ей за несоблюдение договора более полумиллиона или 1 миллион гривен. это сума очень большая чем ей нужно для оплаты.

Так как, я пишу от имени знакомой, то и подтверждаю на 100 %, что ей это действительно нужно.
29 січня 2015, 0:26
Уважаемый aleksvodas,
Мы передали информацию сотрудникам профильного подразделения. Постараемся помочь.

28 січня 2015, 21:55
Смешной Вы человек. У ДельтаБанка таких «випов» — миллионы. ДельтаБанк Вас видел в одном месте (простите). В лучшем случае Ваша знакомая получит свои 100 или 200 грн простояв в очереди несколько часов. Рассмешили Вы меня!!!
aleksvodas
aleksvodas
28 січня 2015, 21:59
Пускай смешной, но я хочу только помочь, и может ей повезет и свершится чудо и у нее все получится.
LadyStoic
LadyStoic
28 січня 2015, 22:34
А может и 50грн., как мне сегодня
28 січня 2015, 22:35
В каком отделении?
29 січня 2015, 0:28
Это была бомба. Аха ха ха ха!!!
28 січня 2015, 21:56
Бред сивой кобылы… вы еще мелом перед входом напишите… по просьбе VIP-знакомой…
DADAMO
DADAMO
28 січня 2015, 22:14
iddal
iddal
28 січня 2015, 23:09
А самое ужасное, что на людей, просрочивших выплату кредитов этот банк вовсю строчит заявления в суд, как на людей, нарушивших условия договора!..

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Прошу отнестись ответственно и удовлетворить заявлениемоей знакомой