Вопрос к банку по закрытию счета

zapadlo 28 січня 2015, 10:28
У меня в май дельта висит кредитная карта, я ей не пользовался вообще, и даже пин код не открывал. Хочу закрыть и сдать карту
Вижу есть услуга в майдельте «закрити рахунок». Если же я воспользуюсь этой услугой, то счет закроется и как написано в майдельте через 32 дня. Нужно ли мне идти в банк, сдавать карту и тд. Или же счет будет закрыт и карта станет недействительна и исчезнет с моего майдельта?
Спасибо за ответ
28 січня 2015, 11:06
Уважаемый zapadlo,
в данной ситуации у Вас есть возможность закрыть счет воспользовавшись соответствующей кнопкой «Закрити рахунок» в СДБО «myDelta».

Павел Кемский
Павел Кемский
28 січня 2015, 10:38
Она в любом случае будет закрываться 32 дня, так что смело жмите, если решили закрывать.
а явиться наверное придется, если вам насчитали какие то допуслуги, типа плату за смс (сейчас во всех пакетах вроде бы снимают).
посмотрите остаток, если порядок, то чего к ним ходить, время терять.
zapadlo
zapadlo
28 січня 2015, 10:50
Не платы за смс нет. я отключил еще давно банкинг для всех карточек
в майдельте висит нетронутая, правда сегодня при переводе денег с ощадной у меня почему то реквизиты изменились в шаблоне (но и сам виноват что не перепроверил) и была попытка перевода денег с кредитки-% списались, но потом вернулись.
Вот я и подумал-картой я не пользуюсь, а вот такие приколы с изменением шаблона нафиг не нужны-а если бы прокатил перевод на Визу другого банка и у меня бы с кредитки списались, вместо ощадной-мне такое не нужно, поэтому и решил закрыть. Значит можно видать смело нажимать закрыть счет а там будет видно
Спасибо
Василий Петрович
Василий Петрович
28 січня 2015, 13:46
Закрывал кредитную карту. Даже после всех операций в MyDelta пришлось идти в отделение, распечатали заявление, подписал — закрыли. Осторожней с такими картами. даже если не пользуетесь — не смотрите остаток в банкомате — будут брать за месячное обслуживание. Случайно (согласен- сам виноват) оплатил через MyDelta не дебетной картой, а кредитной — тут же через 5 мин погасил — и получил мороку и доп.расходы.