помогите разобраться!

01234567 27 січня 2015, 20:51
Продаю доллары на межбанке. Как все знают, по-другому выцарапать валютный депо невозможно… Сегодня ДБ продал по курсу 15,7 грн за долл. Смотрю на межбанковский курс там сегодня 16.10-16.30. Не могу понять это ДБ комиссию еще какую-то снимает? Почему разница в 40 коп.?
28 січня 2015, 9:34
Уважаемый 01234567,
уточнять текущий курс рекомендуем непосредственно в кассе Банка.

makssss
makssss
27 січня 2015, 21:01
Я немного нуб в этом вопросе, но я хотел бы уточнить: а на межбанке видно что именно дельтабанк продавал по 16,1-16,3? Если не видно, то дельтабанк там ничего не продавал, просто выдал вам гривну по 15,7
Zlatta
Zlatta
27 січня 2015, 21:06
У меня разница была еще больше. Пару гривен. Написала заявление 22.09. Ответа до сих пор нет. Когда напоминаю им — они пишут что мое заявление передано в соответствующий отдел для изучения .
27 січня 2015, 21:28
Мне в отделении сказали — надо писать « по курсу уповноваженого банку», если выставлю свой курс долго будут продаваться. Но заверили — курс по торгам межбанка на день продажи… А в реальности — опять наврали и обворовали…
00Ekaterina
00Ekaterina
27 січня 2015, 22:07
Я уже давно поняла, что Дельта на Межбанк не выходит.Эта операция под названием«продажа на МБ» проводится только внутри самого Лгуна банка. Еще одна нажива на клиентах. Но по-другому валюту не вырвешь, я добивалась этого с 10.10.14 и наконец-то они мне ее типа «продали на Межбанке» 26.01.15.