Как вернуть деньги с Привата?

Oksana03 27 січня 2015, 18:42
Добрый вечер, сегодня с карты Дельта перевела через Дельта платежи деньги на карту Приват банка.Деньги с моей карты снялись, платеж прошел успешно. Но ошиблась в одной цифре получателя. Карты на которую я отправила деньги не существует. В Привате говорят что т к такой карты нет у них зарегистрированной, помочь они не могут. Ваш оператор сказал что нужно обратиться с заявлением в Приват, на что там сказали что это не поможет и что этим вопросом должны вы заниматься. Что делать чтоб деньги мне назад вернули?
28 січня 2015, 9:25
Уважаемая Oksana03,
информация для Вас уточняется.

27 січня 2015, 19:15
Скорее всего, ваши деньги подвиснут на невыясненных.Приват их не примет, т.к.им некуда их будет зачислить.Нужно написать заявление в
Дельте, на возврат.
27 січня 2015, 19:30
Дельта говорит что с этим вопросом обращайтесь в Приват, а Приват говорит что в Дельта. Замкнутый круг… Написать заявление в дельта не могу, т к нет возможности попасть в банк
27 січня 2015, 19:30
Заявление надо писать в Дельте
aterew
aterew
27 січня 2015, 19:32
В какой цифре ошиблись? Если в первых 8, то вероятно они погуляют и вернуться вам через дней три.
Но если в последних 8-ми то такая карта реальная, и деньги были зачислены её владельцу. Вернуть их уже никак. Можете ради прикола ввести 16 цифр карты в терминале и узнать хоть кому вы стали благотворителем
27 січня 2015, 19:40
Во второй половине. Ради прикола вводила, эта карточка ни на ком не зарегистрирована и в этом минус, т к на Привате мне сказали что деньги бы мне вернули с чужой карточки, а так как эта карта ни на ком не зарегистрирована, то Привату мне вернуть деньги не с чего
TSepeSH
TSepeSH
27 січня 2015, 22:29
Если б такая карта и существовала в Привате, то интересно как бы Приват забрал бы обратно деньги. Как доказывать шо вы случайно, а не преднамерено совершали оплату
27 січня 2015, 19:42
Сумма будет в Дельте, по заявлению вернут, но не раньше чем через 30 дней.
barja
barja
27 січня 2015, 21:19
100% писать заявление в дельте, тем более что они до привета не дошли бы и даже если бы вы не ошиблись в цифрах.
Sergikzp
Sergikzp
28 січня 2015, 7:27
Карт с отличием в одну цифру не существует. Если ошиблись в одной цифре, то карты совершенно точно не существует. Приват вообще не при чем. Дельтовская система еще при проверке платежа должна была определить, что такой карты нет, но… Заявление писать конечно же в Дельте, других вариантов быть не может.
28 січня 2015, 7:42
Деньги вернут, наоборот хорошо, что они ни кому не ушли- их же зачислить не кому- идите с квитанцией и паспортом в дельту.
DeltaBank
DeltaBank
28 січня 2015, 9:48
В описанной Вами ситуации рекомендуем обратиться в отделение Дельта Банка и написать соответствующее письменное обращение.
28 січня 2015, 10:23
А автоматически они не вернутся в течении 3-5 дней? И можно эту проблему решить без прихода в банк?
serg961
serg961
28 січня 2015, 12:21
Без заявления не вернут. деньги из банка не уходили.
они не уходят даже если все правильно!!!