Не приходят sms

Julia7 27 січня 2015, 11:55
Почему не приходят из Дельта банка sms с одноразовыми паролями при попытке перевести деньги? Вы решили не пугать нас красными непроведёнными суммами, а прям сразу на корню обрубить все попытки переводов?
27 січня 2015, 12:07
Уважаемая Julia7,
для проверки информации о поступлении смс с одноразовым паролем рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Также, позвольте отметить, что смс-уведомление с одноразовым паролем может поступать в течение 15 минут.

27 січня 2015, 12:21
Я ждала sms не 15 минут. Я жду их с 9 часов утра. С горячей линией сегодня уже пообщалась в течение 20 минут. Я не пойму, они по бумажкам читают или наизусть учат однотипные тексты? Я им «белое», они мне «чёрное». Я одно спрашиваю, они мне другое. И ещё меня не идентифицировали по ИНН как клиента банка. Приехали! У меня валютный депозит между прочим в вашем банке с хорошей суммой. Вы меня ещё затеряйте там, ага! Короче смс как не было, так и нет. Пишите честно: мол, пробуйте после полуночи. Я в эту возможность быстрей поверю, нежели в «всё работает в штатном режиме» или «звоните в колл-центр». Звонили — не помогает.
DelGavn
DelGavn
27 січня 2015, 13:57
Да не проходя платежи 497 грн на внешние банки :(
demo1
demo1
27 січня 2015, 14:28
Ждала смс мин 20, но деньги так и горят красным.
27 січня 2015, 18:39
Комиссия сегодняшнего очередного неудачного платежа вернулась, деньги на счёт зачислены, но sms нет с 9 утра и до… сейчас 18:38. Вот вам и одноразовые пароли, которые не доходят. Вот вам и возможность пользования интернет-банкингом…