Начало конца ДБ.

Джон Уэйн 27 січня 2015, 9:41
Докапитализация ожидалась с 5 января, после народ кормили завтраками что она будет продолжатся до 12 января, теперь что то невнятно плетут до конца января. Вопрос! На что пошли деньги вкладчиков банка (я думаю всем будет это интересно) и как банк смог опустится до… уровня. В рулетку проигрались что ли? Меня снова интересует вопрос когда я могу нормально получить свои деньги НАЛИЧНЫМИ. У вас проблемы с наличными? Нет никаких проблем, установите лимит на снятие в банкоматах других банков. Как я могу получить свои деньги не ожидая очереди в кассу, где по записи выдают деньги? Я так же готов перевести их на другую карту. Но есть одно но! Все карты другого банка у меня Мастер кард и Маестро. Бегать и искать карту виза другого банка нет времени.Когда вы закончите обманывать простой народ и вернете пенсии, стипендии, вклады нажитые потом и кровью!? Они просто заблокированы на ваших счетах, как у мошенников. Я знаю что этот пост тоже снесут, но мне не лень заходить сюда и писать о насущных проблемах, которые интересуют многих.Вы же стремитесь быть похожими на американские и европейские банки, вопрос почему я и миллионы граждан должны испытывать дискомфорт? Потому что ваше руководство упороло какой то косяк с которого теперь и само не знает как выйти? Рассчитывайтесь с вкладчиками и закрывайтесь наконец.

00Ekaterina
00Ekaterina
27 січня 2015, 9:56
Мой Вам совет-найдите время, зайдите в Приват и получите там бесплатно за 15 мин карту Виза Универсальную.
1954 P
1954 P
27 січня 2015, 10:02
А как с Визы Универсальной снять наличные без комиссии?
27 січня 2015, 11:00
Можете так же бесплатно и за те же 15 минут открыть в Платинме карту виза Мгновенная. И без проблем снимайте деньги без комиссии в банкоматах любого банка Атмосферы: Правекс, Альфа, Платинум, ОТП и др. Полный перечень см www.atmosphere.net.ua/ru/members_atmoshera_rus.htm?sid=16oqr42j5n2qujmdghknhoisj6
27 січня 2015, 12:52
Не вводи в оману атмосфера у них уже не работает.
27 січня 2015, 17:08
У Платинума Атмосфера работает. Речь идет о переводе с карты дельты на карту другого банка (например платинум-банка) с последующим снятием с нее средств.
pmn19
pmn19
27 січня 2015, 11:46
Как ни печально, но денег у собственника действительно нет. А если и найдет, то заявленных сумм явно ни на что не хватит. НБУ тоже не может родить выход из положения, так что ситуация патовая.
DanZel
DanZel
27 січня 2015, 14:20
Скорее ситуация — паховая.