Как закрыть счет через Майдельта?

mutombo 23 січня 2015, 16:27
Как закрыть счет через Майдельта, чтобы не являться лично в отделение? На остатке сумма с копейками, все под ноль вывести не получится через перекидку на карту другого банка. Карта МК.
23 січня 2015, 16:45
Уважаемый mutombo,
в таком случае рекомендуем обратиться на любое удобное для Вас отделение Банка. При себе иметь паспорт.
Полезный комментарий
K3na 23 січня 2015, 16:32
Суммой с копейками можно пополнить счет мобильного оператора и т.п. Для закрытия счета в май дельта баланс должен быть нулевым.

K3na
K3na
23 січня 2015, 16:32
Корисний коментар
23 січня 2015, 16:42
Скажите пож.С МК давно снимали деньги? Эта карточка как я знаю сейчас не работает всвязи с какими то у них перенастройками системы.
23 січня 2015, 16:59
Снимать с МК и рассчитываться в магазинах в принципе невозможно. Карта-труп.
ALLA2505
ALLA2505
23 січня 2015, 18:04
Неправда! У меня МК: понемногу вывожу деньги(не всегда удачно), а телефон пополняла всегда удачно-и МТС, и Лайф.Даже когда никакие платежи не проходили.
23 січня 2015, 19:47
Я не о рассчетах в интернете, а о покупках в магазинах и снятии в банкоматах.
valery76
valery76
23 січня 2015, 18:37
Поповнення мобільного повинно бути на суму не менше чим 5 грн. Щоб вивести копійки, цей спосіб не підійде. В дельтаплатежах також є обмеження на мінімальну суму. Але при використанні функціі «новий платіж» можна переказати хоч одну копійку на любу картку чи рахунок у лагунбанку. Дивно чому Ответ банка не знає як це зробити.
shershen
shershen
23 січня 2015, 20:29
Правильно, переведите копейки на любую карту ДБ (номер карты можете взять наугад)
bosha62
bosha62
23 січня 2015, 19:42
Підкажіть, як керувати коштами віртуальної карти, як туди зайти, щоб робити операції? Або хочаб повернути з віртуальної на поточний