БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ для Банк...

kler911 23 січня 2015, 12:37
Начиная с 02.12.2014 года, платежи по 50 грн. на счета в других банках не были зачислены: Приватбанк, Укрсоцбанк, Проминвестбанк, Правексбанк. При этом все платежи стоят в статусе «проведено».

13.01.2015г. я обратилась в Банк с заявлением об подтверждении перечисленных сумм на счета в другие Банки. Заявление успешно приняли и зарегистрировали.

По состоянию на сегодня ответ я не получила, а в телефонном режиме мне сообщили что скорее всего их вернут на текущий счет после детального изучения (наверное под микроскопом).

Что значит вернут на текущий счет? Есть Правила размещенные на сайте где четко прописаны сроки и обязанности сторон, в данном случае Банк их нарушает и даже не планирует компенсировать задержку согласно Законодательства. Комиссия за перечисление удержана, проценты на остаток не начислены, деньги по назначению не перечислены ...., а ведь там были платежи на погашения кредита и сейчас просрочка, благотворительный фонд так же ждал перечисления, которые банк решил взять себе как благотворительность.

Dintra
Dintra
23 січня 2015, 22:02
Если деньги вернуться на счет, то вернут и комиссию и начислят проценты на эти суммы за весь период (по крайней мере у меня было именно так — через 30+ дней вернули и начислили 13% годовых на остаток)
kler911
kler911
24 січня 2015, 0:34
Спасибо. буду делать отсчет 30+ :) это уже похоже на маразм…