особенно «приятно» зграницей

Lubov Коваль 23 січня 2015, 11:32
Правда приятно, когда есть ввлютная карточка Дельты, и деньги на этой карточке есть, евро купленные еще по 10 грн, а карточки не работают? И приходится рассчитываться гривневой карточкой другого банка где снимают по курсу 24-25 грн за евро?
сколько я теряю по вине банка и кто мне это возместит?
И вообще, что подумают о нашей стране когда даешь в магазине карточку, а она заблокирована?
Это такая игра на имидж страны? Помощь сепарам и другим вражинам?
23 січня 2015, 11:46
Уважаемая Lubov Коваль,
как сообщалось ранее, возможны временные сбои при проведении операций в торгово-сервисных сетях за границей.

Luda Kartseva
Luda Kartseva
23 січня 2015, 17:36
Зачем банк врет про технические неполадки, если еще месяц назад официально заявили, что карточки заграницей заблокированны в целях безопасности.
Lubov  Коваль
Lubov Коваль
23 січня 2015, 19:56
Да просто банк — врун! По-видимому задание вообще избавиться от клиентов, от депозитов, от соц.выплат… А как еще объяснить? Не думаю что после такого «обслуживания» нормальный человек еще придет в этот банк. Десятой дорогой будет его обходить.
Magnetic
Magnetic
23 січня 2015, 18:53
Уважаемая Lubov Коваль, а зачем Вам вообще евро, доллары и прочие неукраинские деньги? Слушайте госпожу Гонтареву!
Lubov  Коваль
Lubov Коваль
23 січня 2015, 19:54
Это дело вкуса.
В других банках если наличную валюту и не выдают, то рассчитываться можно нормально. И «Аваль», и «Првекс» почему-то работают нориально, несмотря на Гонтареву. Хотя тут с вами соглашусь, она мне не внушает доверия.
А вам ни доллары ни евро не нужны? Так сидите дома и не рыпайтесь никуда. Мир это переживет.