Отняли детские деньги

ViktoriaN 22 січня 2015, 11:36
Здравствуйте. У меня социальная карточка Виза электрон, на которую перечислялись деньги по уходу за ребенком до трех лет,

_Наличные снять невозможно. В Киевском отделении 26 стоит умопомрачительная очередь. Пенсионеров и людей с малыми детьми держат как скотов на улице в ожидании своей очереди! Я не могу с малым дитем три часа там стоять! Хотела оставить заявку на получение наличных — сказали, что заявки не принимают (хотя на горячей линии отписались, что заявку можно оставить и ее удовлетворят. Очередная ложь!)

_В магазине с вчерашнего вечера оплатить покупки этой карточкой не могу.

_Переводы на визы других банков не проходят.

У когото есть опыт судебных разбирательств с этими Дельта — злодеями?
22 січня 2015, 12:03
Уважаемая ViktoriaN,
наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. Для перевода денежных средств на карты других банков, Вы имеете возможность использовать сервис СДБО «myDELTA»/сервис «Дельта Платежи»/ сервис«Pay2You». Рекомендуем осуществлять перевод на карты МПС VISA в пределах временно установленного лимита в размере 500 грн. в сутки.

петя петя
петя петя
22 січня 2015, 11:38
Верну деньги дельтабанка 093 486 4990
pertiol
pertiol
22 січня 2015, 11:53
Как вы переводите на другие визы? Все платежи браковаться не могут если переводите правильно.
22 січня 2015, 12:34
Рассчитывайтесь карточкой в магазинах днем, днем виза работает точно, а вечером через раз, а в отделение с ребенком пускают без очереди, вы не стойте, а сразу подходите к двери и вас пропустит охранник
KWP
KWP
22 січня 2015, 13:14
У Вас есть письменные доказательства нарушения банком Ваших прав?
22 січня 2015, 13:38
Такая же проблема! А им пофиг, хоть вы пенсионер, хоть ребенок голодный! У нас получается переводить по 500 грн в день.
22 січня 2015, 14:21
Я три дні по 4 години стояла в черзі, щоб забрати свою пенсію. Мам з маленькими дітьми пропускали без черги. Приходьте до банку, люди вас пропустять

І переведіть виплати на інший банк… Ніхто не знає, скільки ще Дельта буди блокувати картки
AllaMl
AllaMl
22 січня 2015, 15:11
Неправда, не пропускають з малими дітьми без черги. Була в відділені з 2-х річною дитиною причому попросила в знайомої зайняти чергу то такого наслухалась… мало того що не пропустили то щей почула що дитина ВЕЛИКА і можна залишити дома саму, і скільки в мене наглості набралось лізти без черги…
22 січня 2015, 17:15
Так зачем вы слушаете очередь, сразу подходите к двери и стучите, охрана пустит 100%, у них указание пускать с детьми без очереди. Я с ребенком проходила без проблем, а сейчас в моем отделении очередей больших не бывает, поэтому хожу уже без ребенка
22 січня 2015, 15:59
Все от людей в очереди зависит! Я два раза ходила и наблюдала картину когда один раз девушку с ребенком пропустили, а второй раз нет (в разных отделениях было и в разные дни). Один раз даже ветерана не пропустили, он конечно попытался втиснуться в дверь, но его чуть со ступенек не спустили. Я была в очереди 99, а деньги закончились на 37. Много людей потом ушло, а некоторые стояли до вечера в надежде, что кто-то придет погашать кредит и еще некоторым выплатят. Всех меня так же детские деньги в этом банке, сразу начислили 12900, а когда пришли снимать увидели очередь… Больше месяца ничего не могли с деньгами сделать, ни на какие карты через дельтаплатежи не переводилось (ежедневно с 12 декабря был отказ), в очереди стоять не было времени. В январе удалось перекинуть на карту виза юникредитбанк. Уже осталось перевести меньше 7 тыс.