дельта перевод

georgek 20 січня 2015, 21:34
По вине банка 2 моих платежа от 16 и 17 декабря отправленные через myDelta так и не были проведены по сегодняшний день. А сегодня, если вы не заметили — 20 января. Я знаю, что и НБУ и все остальные закрывают глаза на мошенничество со стороны Дельты и не надеялся на проведение платежей.

На прошлой неделе я сделал 3 обращения через «запит до банку» на возврат платежей, никакой реакции…

В четверг, 15 января, я оставил обращение через горячую линию, номер обращения — 2766661, и снова никакой реакции…

Я каждый день обращаюсь на горячую линию и меня каждый день кормят завтраками, что мое обращение находится в рассмотрении, и снова никакой реакции…

Я понимаю, что проводить вы их не хотите, нарушая ряд законов и постановлений о банковской деятельности, но теперь вы их и возвращать не хотите. То есть вы их просто украли и всячески игнорируете мои обращения!

Где мои деньги???
21 січня 2015, 6:14
Уважаемый georgek,
информация передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования вопроса в кратчайшие сроки. О результатах Вы будете уведомлены дополнительно.

LadyStoic
LadyStoic
20 січня 2015, 21:47
Рассказываю. У меня такая же проблема, 3 платежа не прошли в декабре.
Я оставила 14 января тоже заявление с номером.
Реакции — 0
Сегодня сходила в отделение.
Сообщаю только факты без эмоций:
1) Время рассмотрения заявления с номером — 1 месяц.
2) Хоть в отделении, хоть на горячей линии оставляли заявление, срок одинков.
3) Обычно, т.е. ранее, деньги возвращали на расчет через 14 дней.
4) Такой большой срок связан с тем, что и на корр. счетах денег у ДБ тоже нет, поэтому видимо, мы с вами получим деньги назад на расчетный счет, когда найдутся еще с десяток смельчаков, к-ые переведут деньги, и деньги не дойдут.
Насчет корр счетов я не уверена, что прав менеджер, но смысл понятен, просто нет денег.
georgek
georgek
21 січня 2015, 11:15
Иван Петрович, спасибо за консультацию, однако нервы я свои не трачу вовсе, Банк этого не стоит.
Я не знаю где в моем сообщении вы узрели эмоции, скорее всего в 3х знаках вопроса, но эмоций там реально нет, только взывание к сотрудниккам банка.

По поводу объединения. Объединяться с кем, с вами? Давайте выходить на связь тогда, ибо просто призывы к действию без обозримых инициатив — равносильны троллингу.