Как я выводил 150 000 грн за примерно 28 дней

mazaj 20 січня 2015, 16:23
В одном из комментов за 14 января я написал, что:
<<< Странный способ сообщить банку о проблеме, написав о ней на стороннем сайте. С таким же успехом можно на улице и на заборе написать, в надежде, что будет проходить работник банка и прочтет.
Если вам нужна неформальная помощь — напишите подробней, что и как. А так же куда. И возможно вам подскажут варианты выхода с положения.
Если нужна формальная помощь — напишите письмо банку в бумажном или электронном виде. Или обратитесь в отделение. >>>
Мне сделали замечание, что не нужно тыкать носом, все советы перепробованы. Посмею просто рассказать, не тыкая носом, как это делал я.
Я активный клиент банка, средства находились на текущем 2620 и карточном 2625 счету, карты Виза. Принял решение забирать все деньги когда 13 декабря полностью отключили Визу. Последнее забрал примерно 14 января.

Оформил карту на жену и тещу. (МС)
Плюс у меня два счета и соответственно 2 карты (Виза)
То есть каждый день мог выводить по 2 000 грн. Не пропустил ни одного дня, включая 31 декабря и 1 января. Пишу сразу, что выводил не на Приват.
В моем городе 3 отделения. С 6 утра, даже при -16 занимал очередь с женой в отделениях, выстаивал и получал, от 100 до 1000 грн на человека в каждом отделении. В день в сумме получалось от 600 до 3 000 грн снять
Плюс, в своем отделении (где я оформлял карты в свое время) я подходил каждый день к начальнику отделения и она выписывала (без откатов. За откат я пытался вначале с ней договориться, но она наотрез отказалась) для кассы бумажку, на дополнительную, в пределах разумного, сумму выдачи. В среднем каждый день снимал дополнительно 1000 — 1500 грн
И самое небольшое — магазины. Учитывая, что у меня Визы, мы скупились на пару месяцев вперед ).
Можно конечно и в магазинах было предлагать расплатиться за других, но на это не было уже ни сил, ни желания. И так вывод денег прошел нормально. Нормально в данной ситуации.

Павел Кемский
Павел Кемский
20 січня 2015, 16:56
Ситуация, когда у человека нет работы, тоже имеет свои плюсы.
можно целыми днями в очередях в Л-гун банк стоять.
bombaster
bombaster
Ну Работа разная бывает!
У меня несколько работ.
Где-то смог перейти работать ночью, где-то договорился за подмены.
Спал пару недель по 5 часов день, и то в разброс.
Просто обидно было терять деньги, заработанные своим трудом. И сидеть, жалуясь на сайте и ведя бесполезную переписку с банком, времени не было.
20 січня 2015, 17:11
За неделю стояния в очередях появился определенный опыт ).
Если в первые дни стояние в очередях в 3-х отделениях занимало с 6 утра до 16-17 часов, то через неделю таже процедура в 3-х отделениях занимала по времени с 6 утра до 11-12 часов.
nanigol14
nanigol14
20 січня 2015, 17:05
Как вы выводите, если не банкоматы не дают, в кассах не дают(кроме пенсий и соц.выплат), май дельта — не переводит(с 3 января не могу перекинуть на чужой банк не копейки), осталось только расчет в пределах 1500грн в торговых и все????
21 січня 2015, 15:49
Подскажите пожалуйста все же на какой банк вы выводили деньги-через дельта платежи
21 січня 2015, 16:13
Платинум
У меня была карта этого банка, Виза
23 січня 2015, 9:11
Мои поздравления! Я тоже вывел свыше 60к грн на визу Платинума за ~20 дней, но без очередей, чисто через инет.
30 січня 2015, 20:04
А подскажите вы выводили чисто через дельта платежи? или еще через какие системы??
30 січня 2015, 20:11
С ощадок МС и Виза выводил через Дельта-платежи.
С Визы Голд выводил через Сендмоней
2 лютого 2015, 8:20
Через Дельта Платежи и Pay2You, с разных карточек. Вот мой отзыв: minfin.com.ua/company/delta-bank/review/58697/
nored
nored
24 січня 2015, 13:31
Может есть вариант вывести с текущего счета не имея карту Виза, а только Мастеркард? В дельте говорят оформить визу сейчас нету возможности.
24 січня 2015, 16:06
С МС вариант только один — получать в кассе.
viol
viol
24 січня 2015, 19:04
С МС каждый день по 497 гр. нафига та касса
24 січня 2015, 21:15
Да просто сегодня здесь писали многие, что МС полностью отлучили от возможности переводов.
Kiev2014
Kiev2014
1 лютого 2015, 16:18
В Киев деньги через кассу дают только в том отделении где оформлялся.
1 лютого 2015, 19:54
Ну хоть в чем-то нам повезло )

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Как я выводил 150 000 грн за примерно 28 дней