SWIFT

REM2 18 січня 2015, 20:01
В предыдущих ответах банка заметил упоминание о свифт платежах. И не мог не обрадоваться возможности вывести свои деньги из вашего не уважаемого Д? Б??? ного банка, но после звонка на гарячую линию понял из объяснений специалиста, что я все же смогу осуществить свифт-платеж в отделении банка при условии наличия валюты в кассе. Возникает вопрос вы хоть в априоре осуществляете свифт-платежи (являетесь участником системы переводов), так как на оф-сайте я не смог найти свифт-платежи, или это новая хоть и умная но отмазка от надоедливых клиентов, которые всячески хотят украсть у банка свои деньги?

Olgash
Olgash
18 січня 2015, 20:39
Не зважаючи на грабіжницькі тарифи (минимум 150 у.о. або 3%) недобанк вже давно не здійснює свифт-платежі.
pmn19
pmn19
18 січня 2015, 20:47
Там всё завуалировано… Ищите в тарифах на РКО. Есть тариф, значит, формально, есть и такая услуга (а она там есть). Но это так — почитать и поржать, по факту же они её не предоставляют.
REM2
REM2
19 січня 2015, 16:32
Ау представитель банка!!! Я увижу ваш очень «аргументированный ответ» по моему вопросу о возможности БЕЗНАЛИЧНОГО БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА согласно действующего законодательства Украины (правда не знаю есть ли те же нормы в ВАШЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ) или нет?