Подскажите как забрать $ депозит????

anya321 17 січня 2015, 18:37
Уже в который раз прихожу в отделение и не отдают депозит! Говорят, как всегда, нет валюты в кассе!

Кого это должно волновать? Это Ваши проблемы, а не мои! У меня же были деньги, когда я Вам давала! Вот и верните их!

Предлагала даже своей валютой пополнить ИХ кассу, и, потом, под предлогом моего депозита их же и изъять. Так сказали, что в гривне тоже ограничения. Как так? я предлагаю реальное решение проблемы, а они морозятся!

Можно подумать, что если б я просто так принесла валюту, то они б не купили! БРЕЕЕЕД!!!

Кто как забирал? Дайте совет! Может можно как-то на приват банк перекинуть?

Я не знаю что делать!

..., ДЕНЬГИ КОГДА ОТДАДИТЕ???

С нетерпением жду ответа и пояснений от администраторов сайта!
17 січня 2015, 18:44
Уважаемая anya321,
рекомендуем предварительно уточнять необходимую сумму средств в отделении Банка.
Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады.
По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%) дол. США.
В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины изменится и ситуация и в банковской системе.

auszug
auszug
17 січня 2015, 18:52
Расскажите еще, как космические корабли бороздят просторы вселенной!
hummer55
hummer55
17 січня 2015, 18:54
Сейчас никак вывести доллары невозможно. Товарищ мой, перед новым годом вывел 5000 долл через межбанк (написав заявление в этом же банке) в гривне по курсу 15.6, Гривну выводит до сих пор через пайтую на приват карту… Если сумма небольшая и не превышает эквивалент 200000 грн, можно продлить депо… но вот по какому курсу вернут… вопрос.
135euro
135euro
17 січня 2015, 20:57
Ха-ха, опять старая песня, как всё плохо и какие другие банки плохие. В ВАБ банке продлили что-то там ещё на пару дней, как с ВАБом решат, тогда и дельтой займутся. Симптомы все на лицо как и у всех других банков с временой администрацией: не выплачивают депозит, не работают карты, временная администрация. Как только виза перестанет работать вслед за мастеркардом, так и пойдёт отсчёт на дни.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
17 січня 2015, 21:09
Новая отмазка? И когда ж это ситуация в экономике изменится? Через год? Пять? Семь? И все за счет вкладчиков? А как же обязательства банка? Перед вкладчиками? Брехня про 5 января не прошла. Про « акционер пробудет продать что-нибудь»- тоже. Теперь новая- когда экономика поднимется-тогда денежки Ваши вернем. До какого времени нас будут держать за лохов ?!!!
savva14
savva14
18 січня 2015, 19:04
Противно уже слушать (читать) вашу ложь: «Также отмечаем, что ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине.»
На протяжении так называемой «сложной ситуации» без проблем снимаю деньги с карт разных банков через банкоматы (укркарт, атмосфера, приватбанк) даже свыше 2000 грн., свободно оплачиваю через интернет и торговую сеть в любое время любые суммы. Дыбильная ситуация с МК только и только в ВАШЕМ банке!
После нынешних Ваших фортелей, Вы останетесь без клиентов — НЕЛЬЗЯ, понимаете, ну нельзя их кормить наглой ложью, не выполняя своих обязательств грубо нарушая их права.
Не надо кивать на других — следите за собой!