Будет ли сегодня после 19 работать карта Виза в платежных терминалах?

genadyj 16 січня 2015, 14:26
На протяжении двух дней после 19:00 невозможно расплатиться картой Виза в торговой сети. Никаких объявлений, предупреждений, без информации на сайте. Это теперь так будет каждый день или последние два дня это происходило «случайно»?
16 січня 2015, 14:39
Уважаемый genadyj,
на данный момент у Вас есть возможность проводить операции в торгово-сервисной сети при помощи карт МПС VISA в пределах установленого лимита.
Во избежание неловких ситуаций, рекомендуем уточнить информацию о работоспособности карт непосредственно перед совершением операции в Контакт-центре Банка.

LadyStoic
LadyStoic
16 січня 2015, 17:07
Хуже, мне объяснили на горячей линии, что существует еще общий лимит денег всех клиентов Дельтабанка на 1 день. ( т.е. объем жрачки (и прочей мелочи до 1000 -1500грн.) на на всех клиентов)

Мы после 19-00 пришли в магазин, 2 карточки не работают. Днем маму попросила, она пришла и оплатила той же карточкой покупку.
16 січня 2015, 17:40
Целую неделю, с 19-00 до 00-00 дельта-визы не работают. «случайные сбои».
в 9 утра пару раз удалось рассчитаться в маркете по мелочи.
16 січня 2015, 17:38
У меня вчера так и произошло. зашел в кафе, вспомнил что я клиент Дельты — перезвонил в кал-центр, узнал будет ли работать виза? сказали что сейчас работает, башляйте смело 1500.
говорю — стоп, сейчас это хорошо, а пока я перекушу? — ничего не знаем, что будет то будет, а сейчас типа работает.
ну сел, поел, а рассчитаться — фак!

и самое интересное, сегодня в полдень, я тоже не смог рассчитаться карточкой за обед. (((
в чем дело, ОтветБанка?
детский садик, ясельная группа?
16 січня 2015, 17:31
Не двух дней, а с понедельника как минимум ((((
на выходных не пробовал

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Будет ли сегодня после 19 работать карта Виза в платежных терминалах?