Новшества в РКО

Павел Кемский 15 січня 2015, 17:13
Сегодня в кассе меня предупредили, что выдают мне деньги (аж 100 грн) в последний раз. На том основании, что карточку я получал в другом отделении.

Теперь я должен, за ежедневной подачкой в 100 грн, отпрашиваться с работы и переться в другой конец города в промежуток с 9 до 17-00.

Вот такие новогодние покращення от Л гуна

з.ы.
и это при том, что за последние 5 месяцев мне не выдали в родном отделении ни цента валюты. И за последних 2 месяца ни копейки грн.

15 січня 2015, 17:20
Жесть. кто редактирует мое сообщение и зачем?
hostage187
hostage187
15 січня 2015, 17:36
Это Вам просто так сказали, очень сомневаюсь что они могут узнать к каком отделении выдана карта, это кассир ищет возможность отморозить очередь в другое отделение
16 січня 2015, 14:07
Так прикол в том, что кассир меня прекрасно знает в лицо. я уже полгода туда хожу, это в 20 метрах от моего офиса.
и прихожу я в 16:30, когда очереди нет никакой.
кассир сам то не узнать отделение не может, но я понял что у них теперь списки их клиентов от экономистов. экономисты видят все движение по ощадке.
qaz1
qaz1
15 січня 2015, 18:11
Я получала в разных отделениях без проблем, единственное что могу посоветовать пусть покажет вам документ на основании чего вы должны получать в отделении где вам карточку выдали(а вдруг вы с другого города??????? вообще это прихоть кассира, чем-то вы ей не понравились......)Самое интересное что на руки всем выдают разные суммы: кому-то 100грн а кому-то и 1500грн…
16 січня 2015, 14:08
Да. это у них уже 3й месяц, причем повсеместно. чтобы получить больше, нужно оформить разовую страховку.