Банк НЕЗАКОННО удерживает деньги вкладчиков длительное время !

vvvvvvv111 15 січня 2015, 17:08
Уже 2,5 месяца банк НЕЗАКОННО пользуется моими деньгами. И не нужно мне рассказывать, что на карту начисляется процент! Мне нужны деньги, а не процент! На все мои заявления приходят шаблонные ответы за подписью Чистяковой, что банк просто мечтает мне вернуть эквивалент 15000 грн в день. Нас просто держат за быдло и за лохов " панически настроенных"( с ).
Все данные были отправлены, и типа " переданы в соответствующее подразделение банка" и ТИШИНА.
Банк явный банкрот, не уважающий свое доброе имя и репутацию и плюющий на своих клиентов!
Все контролирующие органы умыли ручки и наблюдают за ситуацией. При этом не забыли проценты поднять налогов быдлу и лохам. А быдло пусть походит, покланяется.
15 січня 2015, 17:33
Уважаемый vvvvvvv111,
сообщаем, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. На данный момент проходит процес привлечение капитала. Уверяем Вас, основной акционер Дельта Банка и его зарубежный партнер — американская компания Cargill — выполнят свои обязательства по утвержденному графику. Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы. Мы ожидаем завершения этого процесса. В скором времени ситуация с депозитными выплатами будет урегулирована.

15 січня 2015, 17:14
А Вы писали во «Все контролирующие органы, которые умыли ручки и наблюдают за ситуацией»?
см. minfin.com.ua/users/KWP/
15 січня 2015, 17:24
Конечно. Если бы не писали, то не озвучивали бы это. НБУ пишет отписку о том, что он не может вмешиваться в наши взаимоотношения с банком и рекомендует идти в суд. Сам банк пишет отписки. Идем в суд
За ссылку спасибо. Разумная. Рекомендую всем посмотреть
15 січня 2015, 17:28
В каком отделении вы?
15 січня 2015, 19:50
А вы, что, сможете помочь деньги забрать?)
19 січня 2015, 10:04
Нет, к сожалению у нас с Вами одна проблема… в суд думаю подавать и готов к коллективному иску… у меня отделение №21 на ул. Артема в Киеве
15 січня 2015, 18:45
В НБУ и Дельта писать нет смысла.
В НБУ предлагаю писать жалобу, что не выполняется Постанова Правління Національного банку України від 01.06.2011 р. N 174 «Про погодження Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні».

«В НБУ. Скарга на „Дельта Банк“ — 2». minfin.com.ua/users/KWP/
bivaet6
bivaet6
15 січня 2015, 19:35
Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы. Еще только пытается? А если не продаст? Тогда что?
15 січня 2015, 19:46
Да пусть он все, что хочет, то и продает! Нас это не касается! График они утверждают. График должен быть один: в полном объеме, вовремя, согласно условий договора и Законов Украины. А не их эти жалкие отписки нам нужны. Пытается он. Пусть наши деньги возвращает! А не графики выплат, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫХ СРЕДСТВ ВКЛАДЧИКОВ разрабатывает.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Банк НЕЗАКОННО удерживает деньги вкладчиков длительное время !