Продлил депозит.

AndySmit 14 січня 2015, 9:15
Вчера закончился депозит. Проценты и вся сумма с утра попала на Ощадну. myDelta и платежи лично у меня работают без проблем. В виду ограничений на выдачу нала решил продлить депозит. Очень надеюсь, что к весне всё нормализуется. Жаль, что Кредитна№1 работает только через Инет, хотелось бы и в магазинах через неё отовариваться — очень было удобно. Не понятно только, если Дельта банк поссорился с Мастеркард, почему не могут перевыпустить Визы?
14 січня 2015, 11:28
Уважаемый AndySmit,
спасибо за отзыв.
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 січня 2015, 9:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.01.2015).
Пользователь предоставил копию документов ( договор о продлении депозита) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

mazaj
mazaj
14 січня 2015, 9:21
Потому что МС у банка отключен за неуплату.
У банка нет денег.
И соответственно банку не выгодно всех переводить на Визу. Иначе потом и Визу придется отключать полностью.
14 січня 2015, 9:51
Т.е. до кредитования деньги докапитализации ещё не дошли :-(
14 січня 2015, 11:20
Тому що з Візою недобанк «посварився» ще на початку 2014 р. Тільки до остаточного «розлучення», як з Мастеркардом, діло не дійшло, бо Віза встановила обмеження і ліміти на кількість транзакцій по кожному виду карток недобанку.
15 січня 2015, 16:17
Ничего, истерика пройдёт, платежи пойдут, всё наладится.
15 січня 2015, 19:09
А як же, докапіталізують недобанк на 1,4 млрд. З них більше 0,5 млрд. виплатять Мастеркарду заборгованості + штрафні санкції. Візі також заплатять штрафні санкції. І все буде добре — тільки без більшості клієнтів. Я особисто буду займатися не менше року, після того як наладиться, просвітницькою роботою з потенційними клієнтами недобанку, якщо вони будуть попадати в поле зору.
16 січня 2015, 11:24
Такой вариант так же не исключен. Ну вот так уж всё сложилось. Пусть пересложится в лучшем виде…