Хочу получить свою сумму денег!

ArtemiyDelta 13 січня 2015, 21:20
У меня долл. депозит. Я могу его расторгнуть досрочно? Как я могу получить сумму в долларах? Я ложил в долларах и у меня приняли -в долларах- хочу и забрать в $. Так как курс покупки очень низок в дельта! А потом с этими гривнами идти и покупать по 19,50 дол. Почти 5грн потеря на 1дол. А у меня 3000. 15 000 грн потеря. Спрашивается зачем было ложить… Дельта банк брал, пользовался и богател. Почему я должен терять… На пополнение банк чудненько работает-как выдать -нехотя… Попахивает мошенничеством! Думаю уголовные дела Дельте ни к чему?!
14 січня 2015, 11:02
Уважаемый ArtemiyDelta,
рекомендуем предварительно уточнять необходимую сумму средств в отделении Банка.
Также отмечаем, что ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине.
Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады.
По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%) дол. США.
Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений.
В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины изменится и ситуация и в банковской системе.
Дельта Банк, в этих условиях, вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам, — ни больше, ни меньше.

lohness
lohness
13 січня 2015, 21:54
Ваши угрозы им до ж.пы.Системно важный банк крышует системно важная Гонтарева и системно важные люди на самом верху… Поэтому Долбобанк ведет себя так нагло.Что то изменить могут только массовые протесты.А эта дырка-сайт «минфин»создана специально, чтобы люди здесь спускали пар, а не шли громить этих козлов из Дельты и других «финучреждений»
isa1
isa1
14 січня 2015, 1:37
Досрочно не разрывайте, дождитесь окончания срока, иначе они по постанове НБУ могут вернуть гривнями по своему курсу.