подскажите, тех.вопрос по переводу на приват.карту

curiosity 10 січня 2015, 11:11
у меня приватовская социальная карта виза, в привате сказали, что номер карты — это и есть номер счета, но при вводе номера моей карты в дельта платежах мне выдает — неправильный номер. что я делаю не так?
10 січня 2015, 11:22
Уважаемый curiosity,
сообщаем, что при переводе в сервисе «Дельта платежи» система запрашивает номер карты, который состоит из 16 цифр.

valery76
valery76
10 січня 2015, 11:21
Вас невірно проінформували. Номер рахунку це не номер карти. Та й взагалі рахунок Вам не потрібний. В дельта платежах є шаблон для швидкого переводу грошей на будь-яку карту. Ви туди введіть номер карти приватбанку і потрібну суму. Дивіться на скрін clip2net.com/s/3ab3zuD
kolon
kolon
10 січня 2015, 13:04
Номер карты это не номер счета — номер транзитного счета Приват банка один общий — 29244825509100.
В назначении платежа указать обязательно пополнение карточки №********** и ФИО. Иначе платеж не будет зачтен в Привате на Ваш счет, придется просить Дельту возвращать.
Либо через https://pay2you.com.ua/ru/?utm_source=deltabank.com.ua&utm_medium=referral&utm_content=perevesti&utm_campaign=page_RU_personal_perekaz-koshtiv-pay2you#/
там номер счета не нужен и проходит за полминуты по 492,5 грн в сутки.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / подскажите, тех.вопрос по переводу на приват.карту