Вопрос к дельта банку

Alex30061986 9 січня 2015, 20:05
Скажите пожалуйста я хочу открыть на себя ДОП карту со счета жены-дабы она не таскалась по морозам с ребенком, так вот вопрос-мне можно открыть ее только в том отделении в котром открывали счет или можно в любом отделении дельты? спасибо за ответ.Удачи и побыстрей выйти с сложной ситуации.Все будет хорошо розрулит руководство.Жду ответ спасибо

9 січня 2015, 20:13
В любом отделении. Цена 100 грн.
Alex30061986
Alex30061986
9 січня 2015, 20:25
А почему 100 грн? я до этого открывал обыкновенную Мастер-бесплатно? и причем сразу же за 5 минут
1954 P
1954 P
9 січня 2015, 20:43
Цена зависит от вида карты, и открыть доп.карту может только владелец основной карты в любом отделении.
9 січня 2015, 21:32
Когда открывали? я как раз про карту за 5 минут. Но сотрудники зарабатывают…
Ukrop2607
Ukrop2607
9 січня 2015, 21:56
Лучше открыть в любом другом банке Визу и гнать туда по 500 грн каждый день, лучше платить комиссию 3 грн, чем морозить сопли и потом платить за лекарства
Dulsineja
Dulsineja
11 січня 2015, 18:50
Должны в любом (но могут все-таки отправить в свое отделение) дать жене по вашему паспорту дополнительную карту бесплатно или за 15 грн именную (чтоб хоть что-то содрать). вы сами можете открыть на себя карту (виза голд 100 грн дает тратить в магазинах на заправках до 1500 грн\сут) и со счета жены перекидывать бесплатно 2500 внутри дельты на свою. При этом имея визу другого банка (не привата) увеличится шанс вывода денег вдвое: с ваших двуз карт дельты по 500 грн\сут на визу др банка
11 січня 2015, 19:51
Должны и дадут — разные вещи. Они скажут: «готовы вам выдать карту, но стоить она будет 100 грн.». Если не верите — можете проверить. То что она бесплатна- им пох. Им надо зарабатывать.