Мінфін - Курси валют України

Встановити

Хочу иметь подругу-начальника Дельта банка

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
24olga24 9 січня 2015, 14:38
История №1.

Наблюдала такую картину: мужчина пришел с ответом центрального офиса Дельта банка, что лимитов никаких нет и он может снимать сумму в кассе банка. А начальник отделения г. Черкассы (ул. Пушкина) говорит: у нас лимит 500 грн., пишите заявление, обращение клиента в банк, которое будут рассматривать 32 дня. Он ответил, что уже написал и вот ответ, давайте, мои деньги.
И так мин. 15. Начальник сказала, что у них внутреннее распоряжение, по которому можно выдавать не больше 500 грн. в сутки на руки. Это распоряжение никому нельзя показывать и распечатывать, потому что оно внутреннее.
Что это выходит, головной офис разрешает выдавать деньги без проблем, а начальники отделений говорят про какие-то распоряжения и лимиты.
История №2

Прихожу на отделение в г.Черкассы (ул.Крупской, ж/д Вокзал), передо мной в очереди пенсионерка просит 1500 грн., а ей ласковым голосом тихонько так: «За 1500 грн. сходите к начальнице, это она все решает.» и выдала ей 1000 грн.!!!
Если пенсионер в другом отделении открывал карту, то ему дают 200 грн. А мне не дали ничего, потому что у меня Ощадная и открывала на другом отделении. И мне еще и нагрубили.
Начальники отделений решают кому дать деньги, игнорируя ответы банка? Распоряжение не предоставляют. Надо быть подругой начальника, чтоб наконец-то получить свои деньги?
Дельта Банк
Відповідь банку
9 січня 2015, 14:42
Уважаемая 24olga24,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловленая важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.

Коментарі - 5

+
+1
marine24
marine24
9 січня 2015, 14:50
#
О да… начальники отделений сейчас в шоколаде, скоро станут миллионерами. В Одессе можно получить валютный вклад, но только с откатом, вроде как 25%.
+
0
konman
konman
9 січня 2015, 14:51
#
Банк «классный» живёт своей жизнью и ему наплевать на законы государства, у них свои законы по которым они живут и заставляют жить других.
+
0
24olga24
24olga24
9 січня 2015, 14:51
#
У меня около 10 000 грн. на счете (это не много для крупного банка), и мне необходимо было заплатить по кредиту еще до 25.12.14, теперь надо оплачивать просрочку. Это не острая? А еще надо на что-то жить, даже праздники не дали отпраздновать нормально. И на день рождение тоже нужны деньги.
+
0
24olga24
24olga24
9 січня 2015, 14:56
#
Та у меня злости не хватает. Тоже жду ответ на заявление. Ну хоть Дельта платежи, через неделю попыток и разборок, работают нормально.
+
0
konman
konman
9 січня 2015, 15:04
#
Я бы хотел посмотреть на этого умника или умница которая якобы является тут на сайте представителем банкрота банка только вставляет готовые шаблоны ответа, как они себя вели бы в такой ситуации, а она их тоже коснётся только позже они пока не понимают, поймут но будет поздно. А у них тоже наверное есть родители, друзья, родственники.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Хочу иметь подругу-начальника Дельта банка